Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
20 человек добавили его в Избранное
57 м2
Общая площадь5 из 5
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 2 двуспальных кровати, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
3-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Сдам посуточно трёхкомнатную квартиру.
В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания.
Квартира находится рядом с домом культуры, молокозаводом, мясокомбинатом.
До центра города 10минут пешком.
Квартира не предназначена для мероприятий и шумных вечеринок.
Курить в квартире нельзя
Цена указана за 1-2х человек, свыше двух человек-цена обговаривается.
Время заезда после 15: 00, выезда до 12:00
При заселение иметь паспорт.
Имеются отчётные документы.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Горького улица, 24
был на сайте: 1 день назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Евгений
10,0июнь 2026
Евгений
10,0июнь 2026
5 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Светлана, хозяин жилья
Евгений, благодарю за высокую оценку!!! Приезжайте, буду рада🤗!!!
Александра
10,0май 2026
Александра
10,0май 2026
1 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Светлана, хозяин жилья
Александра, спасибо за высокую оценку!!! Очень рада, что Вы были нашими гостями, обязательно приезжайте!!! 😉
Михаил
10,0май 2026
Михаил
10,0май 2026
25 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Светлана, хозяин жилья
Михаил, спасибо за высокую оценку! Приезжайте ещё!!! 😉
Александр
10,0май 2026
Александр
10,0май 2026
24 мая 2026
Достоинства:
Единственный недостаток, который удалось придумать - это 5 этаж. Все остальное безупречно
Aлла
10,0май 2026
Aлла
10,0май 2026
4 мая 2026
Достоинства:
Спасибо. Очень милая и приветливая хозяйка. Очень чистая квартира. Удобные матрасы. Удобное расположение. До центра можно дойти пешком. Рядом магазины и КБ. Ещё раз спасибо
Светлана, хозяин жилья
Алла, спасибо, что вы были нашими гостям !!! Приезжайте, будем рады!!!