Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
239 человек добавили его в Избранное
65 м2
Общая площадь1 из 2
ЭтажСпальные места
2 двуспальных кровати, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
Часть дома с отдельным входом дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Апартаменты лофт в новом доме на окраине Суздаля, левая часть дома. Уникальная локация: дом в стороне от дороги окружён зеленью деревьев и звуками природы. Атмосфера загородного дома, но все достопримечательности рядом. До центра — 30 минут неторопливым шагом, до ГТК (аквапарк и Суздаль Арена) — 10 минут пешком. Интерьер выполнен из натуральных материалов в духе нашего древнего города, мебель сделана вручную из вековой сосны. В нашем доме есть всё необходимое для комфортного размещения компании до 6 человек; если вас больше — другая часть дома тоже сдаётся, смотрите в профиле. Мангальная зона и шампура входят в стоимость. Уважаемые гости, курение в доме запрещено, даже для электронных сигарет, для этого есть место во дворе. Проживание с животными, к сожалению, не допускается. Из соображений безопасности на территории могут находиться лица, указанные при бронировании.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Центральная улица, 21А
был на сайте: 14 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Дарья
10,0июль 2026
Дарья
10,0июль 2026
31 июля 2026
Достоинства:
Очень уютный дом, приветливый хозяин
Roman, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Артем
10,0июль 2026
Артем
10,0июль 2026
29 июля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Евгений
9,7июль 2026
Евгений
9,7июль 2026
26 июля 2026
Достоинства:
Отличный вариант размещения. Очень чисто, есть все необходимое (кроме стиральной машинки, может не нашли). Очень качественная мебель и ремонт. Единственный минус, что до центра города около 1.5км, с детьми пешком идти тяжело,
Roman, хозяин жилья
Рад, что вам понравилось. Расположение можно было посмотреть заранее на карте. Такси по городу стоит 200 рублей в любую точку, не нужно с детьми ходить, если тяжело.
Татьяна
9,7июль 2026
Татьяна
9,7июль 2026
22 июля 2026
Достоинства:
Прекрасный вариант размещения в окрестностях Суздаля для компании или семьи. Добраться до любого места города можно быстро и комфортно. Собственная ухоженная территория с очень удобной мангальной зоной и верандой. В доме есть все необходимое для комфортного проживания. Замечательный хозяин к которому хочется вернуться еще раз. Отличное соотношение цены и качества услуг! Спасибо за чудесный прием!
Roman, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Евгения
10,0июль 2026
Евгения
10,0июль 2026
22 июля 2026
Достоинства:
Гостеприимный хозяин. На связи со дня заселения, рассказал про Суздаль и порекомендовал кафе в 5 минутах. Дом расположен в 20 мин пешком до центра. Мы один раз вызвали такси потом гуляли пешком. Идеальная чистота, красиво и есть все для проживания. Нас было 4 человека, останавливались на 2 ночи. Всем все очень понравилась. 10 из 10
Roman, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!