Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
10 человек добавили его в Избранное
20 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Дополнительные спальные места
1 односпальная раскладушка
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Частный дом дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Летний рай! : Лес Река Баня с пармастером! Перезагрузка 100%!
Минимум соседей- окраина тихой деревни!
Без заборов!
Веранда с красивым закатом!
Камин - живой огонь в доме!
Мангальная зона ( шампуры, решётка, мангал, дрова - все включено!)
Авторская баня с пармастером!
Семейные досуг: прогулки по реке, мастер классы и семинары!
Лес - 50 метров!
Речка- тарзанка 150 метров!
Все удобства в доме
Зона отдыха "Амбар": гамаки, солома, дерево
Полный ДЗЕН
Добро пожаловать в Кедросад! Отдых со смыслом.
Вас ждёт прекрасная Природа, уютное комфортоное жильё, построенное своими руками, баня здоровья, домашние квасы и многое другое!
Скидки за количество дней для полноценного отпуска!
ПЕРЕД БРОНИРОВАНИЕМ, пожалуйста, ознакомьтесь с информацией о доме, бане, активностях. Бронирую, вы соглашаете с условиями проживания и нашими правилами.
ИНСТРУКЦИЯ ПО БРОНИРОВАНИЮ:
1.Определитесь с датой заезда и выезда. Это главное. Ориентируйтесь на календарь. Он актуален!
Цена разная и зависит от сезона и спроса. Смотрите по календарю. Чем менее популярный сезон, тем ниже стоимость! Чем больше дней бронируете- тем дешевле!
Заезд с 15.00, выезд до 12.00. ( ранний заезд и выезд возможен только по согласованию).
2. Зайдите в календарь и отметьте день заезда и день - канун выезда. Допустим 28, 29. Тогда 28 у вас заезд с 15.00 и выезд 30 до 12.00. Итого 2 ночи.( 28-29, 29-30). Если что- то не получается мы поможем разобраться!
3. Количество гостей. Этот дом - студия рассчитан на 2-3 человека. В крайнем случае это могут быть Мама+Папа+2 дошкольников. Или две пары. ( доп место на 4 ого гостя предоставим- раскладушка, но вам необходимо отметить точное количество гостей при бронировании!). Оптимальное количество гостей для комфорта- пара человек. Вчетвером будет тесновато, зато весело.
4. С ПИТОМЦАМИ? Можно с животными только если вы уверены в них и готовы своими деньгами это гарантировать. Залог при пребывании с животными - 8000р. Бронируя, вы гарантируете, что ваш питомиц не шумит, не портит, не кидается на хозяев, соседей и других собак. К нам часто приезжают с животными. Но мы вправе отказать в пребывании, в случае неадекватного поведения питомцев.
5. Ознакомьтесь с информацией о доме полностью перед внесением оплаты!
6. Отчётные документы. Если вам требуются, сообщите об этом при бронировании- подготовим.
УСЛОВИЯ:
Курить можно только на улице! Запах табака в доме - залог не возвращается.
Чистота. Своим гостям мы от всей души передаем чистый дом. Принимаем назад в нормальном виде( без мусора, грязной посуды и т.п.)Если вы торопитесь - мы, конечно, уберем за вас - 3000р.
Важно! Мы не для шумных пьяных компании. Только спокойный культурный отдых.
Фейерверки и петарды только на краю деревни. Не ближе 200 метров от ближайших домов и леса.
Интернет не стабильный. Но мы живем и нам хватает, чтобы работать и учиться на удаленке.
Без телевизора. Можно взять ноутбук для просмотра фильмов по интернету. ( Ещё лучше скачать их заранее )
Суздаль , Владимир- чудесные города золотого кольца - рядом!
Купанье! Речка- тарзанка в 270 метрах! А настоящее Бали в 15 минутах езды : огромный карьер с бирюзовой прозрачной водой!
Площадь дома указана с верандой.
Свой питомник растений на продажу.
Свой сад с ягодами и фруктами по сезону!
Магазины в 1,5 км- все есть.
ЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ?
9-12 июля ретрит Деревенский ДЕТОКС( на 9-20 прекрасных человек! Йога практики, дыхание, вечеринка 90ых и многое другое! ). В 50 метрах от дома. Бронь обязательна.
16- 19 июля столярный курс База+Рустик в мастерской. 70 метров от дома ( внимание! Будет слышен шум инструментов). Бронь обязательна.
Зимой:
- Пешие прогулки на природе
-Баня -3800р./3 ч. Далее 1000р в час.( до 3 человек. Свыше с доплатой)
- Первый пар с пармастером( часть полной программы, что бы почувствовать настоящую баню) с настройкой бани и рекомендациями - 5500р(1 час)
- Банная полная программа с пармастером на 4- 5 заходов( 11000р./3часа ):
- Обряд " ножки"
- Обряд первого пара/солевое выкатывание
- Аромотерапия своими травами или качественное эфирное масло
- Яркий пар и контраст
- Венички
- "Укутывание" и дрёма под кедром( если 2-3 гостя). Звуковое сопровождение.
- Домашние банные напитки и банные вкусняшки.
- Передача банных правил здоровья
- Банный не навязчивый сказ, и полная перезагрузка( при индивидуальном парении) при выполнении рекомендаций пармастера.
Так же можно:
- Полюбоваться огнем в камине
- Зажечь мангал
- Посмотреть кино
- Пройтись на лыжах
- Съездить в Суздаль, Владимир, Шую.
- Проводим столярные курсы и мастер-классы для взрослых и детей.
- Лепка из глины( глинотерапия)
Летом + ++ масса других активностей!:
- Поспать под звёздами
- Прогулки на омут, родник и бобровую плотину.
- Прогулки вдоль сказочной реки Тальша
- Прогулки по реке или карьеру на сап борде- (с инструктором или без)
- Рыбалка( со своей удочкой)
- По грибы по ягоды
А ЕЩЕ ТРУДОТЕРАПИЯ:
- работа с глиной( строим дом из глины, соломы и дров)
- работа с деревом(курсы и мастер классы).
- покосить траву, почистить снег, поколоть дрова!
- помочь по строительству
МОЖНО КУПИТЬ:
Веник для бани-от 400р ( дуб, береза)
Волшебные квасы домашние по сезону( мёд, шиповник, березовый сок, терновник, яблоко)- 400р/1 литр.
Уксусы целебные на меду( яблоко, березовый сок)- 250р- 250мл.
Мёд 300р - 280грамм.
БРОНИРУЙТЕ СЕЙЧАС, пока свободно!
Возможно вы искали:
Аренда дома посуточно в Камешковском районе Владимирской области. Снять дом посуточно, аренда дачи посуточно, дача посуточно аренда, снять дачу посуточно владимирская область, снять дом на месяц, летний отдых, снять дом на лето, снять дом на неделю, аренда дома на месяц, аренда дома на неделю, кедросад, Аренда дома посуточно с камином у леса, аренда коттеджа посуточно с камином у леса, снять коттедж посуточно, снять дом, снять коттедж с камином у леса, арендовать коттедж с камином у леса, снять коттедж у леса, снять дом у леса, аренда дом с камином, снять дом с камином, аренда шале с камином, снять шале с камином, снять домик в лесу с камином, снять дом в деревне, снять дом, снять коттедж в деревне, снять коттедж , снять дом без соседей, аренда дома, аренда коттеджа, снять коттедж, снять дом у леса, снять коттедж у леса, снять коттедж с камином, снять дом у леса с камином, снять коттедж во Владимирской области, снять дом во Владимирской области, снять коттедж с камином во Владимирской области, снять дом с камином во Владимирской области
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Ручкино деревня, 1
был на сайте: 13 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анна
10,0февраль 2026
Анна
10,0февраль 2026
21 февраля 2026
Достоинства:
Отличное место на природе. Вокруг лес и очень тихо. Отопление печное, можно смотреть на огонь. В доме тепло. Нюансы есть, а частности, туалет за шторкой, но впечатление не портит. Очень понравилось.