Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
71 человек добавил его в Избранное
40 м2
Общая площадь2 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать, 1 кресло-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Предлагаем Вам для проживания просторную чистую двухкомнатную квартиру. Рядом большое разнообразие магазинов. Отличная транспортная развязка в любую точку города на общественном транспорте. Квартира полностью оборудована всем необходимым для проживания
Чистое и свежее постельное белье и полотенца входят в стоимость.
Уборка после каждого гостя, чистота для нас на первом месте!
Есть вся необходимая бытовая техника: стиральная машина, плита, холодильник, электрический чайник, телевизор,
Кухня оборудована всем необходимым для приготовления еды
Три спальные кровати.
Центр города в 2 минутах на автомобиле и 10 минутах пешком.
Заселение 14:00, выселение 12:00. Также можем договориться и подобрать удобное время для Вас
Заселение с паспортом. Залог возвращается после приема квартиры и соблюдения наших простых правил
Ждём вас в гости!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Мира улица, 5
был на сайте: 2 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
9,7январь 2026
Елена
9,7январь 2026
11 января 2026
Достоинства:
Действительно уютная квартира, недалеко от центра
Ирина
9,7декабрь 2025
Ирина
9,7декабрь 2025
9 января 2026
Достоинства:
Тихо, чисто. Понравился тропический душ в ванной. Застеклённый балкон. В квартире очень тепло, хотя за окном были довольно низкие температуры. Бесконтактное заселение. Хозяйка всегда на связи, помогала с выбором куда сходить.
Недостатки:
Не хватило бокалов для шампанского (на Новогодние праздники) и глубоких тарелок. Хорошо бы стационарное парковочное место, зимой было сложно с ним, места рядом соседи распределили между собой.
Владимир
10,0декабрь 2025
Владимир
10,0декабрь 2025
31 декабря 2025
Достоинства:
Чисто уютно. Все было хорошо.
Юлия Владимировна
10,0октябрь 2025
Юлия Владимировна
10,0октябрь 2025
12 октября 2025
Достоинства:
Дистанционное заселение. Центр города. Удобные кровати. В квартире всё работает, всего достаточно. Останавливались втроём, были довольны. Кухня и санузел небольшие, но, для троих было комфортно. С удовольствием остановимся ещё раз, если приедем в Гороховец.
Борис
10,0сентябрь 2025
Борис
10,0сентябрь 2025
17 сентября 2025
Достоинства:
Уютная двухкомнатная квартира в центре маленького славного и красивого города Гороховца с замечательной хозяйкой! Квартира превзошла ожидания. Расположение: в 3-5 минутах ходьбы от исторического центра в квартале двухэтажных домиков, парковка во дворе под окнами дома, проблем с наличием мест в городе не возникает Уют: все необходимое было, даже больше. Кроватей 3, на любой вкус, помягче и пожёстче, все удобства есть, много ценных мелочей с каждым разом находились. Благодарим Анну за внимательность к деталям! Если вернемся в город снова, то обязательно сюда! Очень светлая квартира днем, много окон. Если и остались впечатления, то только хорошие 👍 🥰 Недостатков нет, это скорее для следующих гостей - ванная в силу планировки маленькая, раковина на кухне только, зеркало в коридоре. Было бы замечательно иметь маленькое зеркальце у ванной, но нас это нисколько не смутило!