Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
34 человека добавили его в Избранное
110 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Частный дом дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Сдаётся старинный купеческий дом усадьба. Дом 1903 года, находится в историческом центре города Гороховец. Уникальное расположение, из дома видны все храмы и церкви города, до главных достопримечательностей не более 300 метров.
Дом полностью реставрирован, сохранена историческая обстановка, при этом дом со всеми удобствами и оборудован по последнему слову техники. Есть все необходимое для комфортного проживания. Холодильник, плита, микроволновка, посудомоечная машина, кофеварка, ТВ, интернет, полный комплект посуды, постельное белье, полотенца.
Площадь дома 110 м, большая гостиная, 4 спальни, (в 1-ой спальне - 2'х спальная кровать, во 2-ой и 3-ей спальнях - по 2 односпальной кровати, в 4-ой спальне - раскладной диван), также имеется диван в гостиной. 2 санузла и сауна (включена в стоимость). Вокруг дома красивая обустроенная территория, мангальная зона, открытая терраса с шикарным видом, а также на территории детская площадка и парковка на 2 машины.
Стоимость за 1 сутки в будни - 14 000 рублей;
За 1 сутки в праздники и выходные - 18 000 рублей;
Бронирование от 2-х суток!
Страховой депозит - 10 000 рублей, возвращается при выезде.
Заезд с 15.00, выезд в 12.00.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Пролетарская улица, 4
был на сайте: 1 день назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Екатерина
май 2025
Екатерина
май 2025
4 мая 2025
Достоинства:
Дом расположен в центре города, в глубине от основных улиц. Внутри много деталей, которые постоянно рассматриваешь. Вполне подходит для проживания 10 человек. 3 спальни: двуспальная кровать, двухъярусная и две односпальные. В отдельной комнате (амбар) двухспальный диван. Плюс в гостиной двухспальный диван. В доме два санузла, один из которых раздельный, что важно. Есть сауна. Прекрасная кухня гостиная с большим столом. На небольшой территории комфортная зона с мангалом, детская зона с качелями. В доме вся необходимая техника, в том числе плита, микроволновка, посудомойка, кофемашина, стиралка. Есть полотенца, фен, жидкое мыло. Пол кафельный, лучше брать свои тапочки ну или использовать которые есть в доме. Прекрасные хозяева. Анисья показала дом, посоветовала куда можно сходить. Оперативно отвечает на бронирование.
Анастасия, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Галина
апрель 2025
Галина
апрель 2025
13 апреля 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Мария
январь 2025
Мария
январь 2025
14 января 2025
Достоинства:
Спасибо Павлу и Анисье за наши каникулы)) нам всё очень понравилось. Будем советовать друзьям. Очень уютно, по домашнему и всё в доме сделано с большим вниманием к деталям. Будем ждать туристического развития города Гороховца, к сожалению очень недооцененное туристическое место. Желаем процветания хозяевам и городу!
Анастасия, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Кирилл
июнь 2024
Кирилл
июнь 2024
1 июля 2024
Достоинства:
Отличный дом в самом центре. 3 спальни, гостинная. Прекрасная терраса. Всё, что нужно для жизни, есть. Хозяева очень приветливые и заботливые. На любую просьбу реагирует незамедлительно. Однозначно рекомендуем!
Нина
май 2024
Нина
май 2024
27 мая 2024
Достоинства:
Невероятный дом с духом старины, с потрясающими хозяевами. Уютно, есть все необходимое, стильно, прекрасное расположение.
Анастасия, хозяин жилья
Спасибо большое за отзыв! Нам тоже было очень приятно с Вами пообщаться! Будем снова ждать в гости!