Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
42 человека добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь4 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Чистая, уютная, тёплая квартира после капитального ремонта. В квартире есть всё для беззаботного отдыха. Во дворе имеется большая парковка под видеонаблюдением. В шаговой доступности магазины, аптека, ресторан.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
1 Мая улица, 33
был на сайте: 15 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Айгиз
9,7май 2026
Айгиз
9,7май 2026
15 мая 2026
Достоинства:
Всё понравилось! Чистота и порядок! Квартира очень аккуратная!
Анна
9,3май 2026
Анна
9,3май 2026
11 мая 2026
Достоинства:
Все отлично, есть небольшой нюанс по водопроводной воде, но наверное, это особенность местности, имеет сильный запах. В остальном чисто, все постельное белье и полотенца на месте. Нам понравилось расположение. 4этаж без лифта, кому-то это может быть важно.
Роман
10,0май 2026
Роман
10,0май 2026
7 мая 2026
Достоинства:
Квартира на 4-м этаже с современным ремонтом, хорошим видом с балкона. Чисто, удобно, всё понравилось, с удовольствием еще раз бы повторил проживание.
Александр
10,0апрель 2026
Александр
10,0апрель 2026
29 апреля 2026
Достоинства:
Квартира действительно очень удобная и уютная. Две изолированные комнаты, окна выходят на обе стороны дома, есть балкон. Чисто. Кровать удобная и нескрипучая. Вся техника, которой пользовались, работает исправно. Достаточно тихо, трассы м7 практически не слышно. Припарковать машину во дворе - не проблема, места много. В шаговой доступности несколько кафе. Прямо в доме "пятёрочка". Заселение/отъезд никаких трудностей не вызвали. До центра, если есть машина, добираться минут 8-10, обратно ещё быстрее (не требуется выезд на м7). Единственный минус (но он, строго говоря, относится не к квартире как таковой) - довольно сильный запах сероводорода от водопроводной воды. Проблема решается закупкой питьевой воды в той же "пятёрочке". А так квартира оставила очень хорошие впечатления. Рекомендую.
Светлана
10,0апрель 2026
Светлана
10,0апрель 2026
22 апреля 2026
Достоинства:
Огромное спасибо за чистоту и комфорт, это одна из лучших квартир, что мы снимали, всем советую