Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
15 человек добавили его в Избранное
70 м2
Общая площадь3 из 5
ЭтажСпальные места
4 односпальных кровати, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
3-комнатная Квартира капитальный ремонт «под евро».
Стоянка для машины есть под окнами или на площадке возле дома с торца здания.
На кухне 9 м2 встроенная мебель, стол, 6 стульев, выход на двойную лоджию, на ней можно курить. В зале две полноценные кровати с матрасами независимый блок пружин и диванчик. В двух спальнях стоит по две кровати размером 200×90 см, матрасы на независимых пружинах, шкаф для одежды.
От квартиры до продуктового магазина 5 минут пешком, до остановки автобусов 7 минут пешком, там же отделение Сбербанка и банкомат, рядом Московский индустриальный банк. До центра города от остановки 20–25 минут на автобусе, на машине 10 минут.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Лакина улица, 129Б
был на сайте: 11 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
6,3январь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
6,3январь 2026
8 января 2026
Достоинства:
Расположение нормальное. Есть места под парковку авто. Ключ получили по дороге к объекту. Выезд тоже приемлемо.
Недостатки:
Цена не соответствует качеству. Рантье можно задуматься над ремонтом и травлей тараканов сообща с соседями. Не ждите вау от советской квартиры и старого пятиэтажного дома. Переночевать и хватит с вас: )