4 025 

Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Объект не является классифицированным в соответствии с законодательством РФ средством размещения

  • 1 спальня
  • 2 кровати
  • 2 гостя
  • 20 м2

    Общая площадь

Спальные места

2 односпальных кровати

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

Кухонное оборудование
  • электрический чайник
  • label_property_tea_coffee
Оснащение
  • постельное бельё
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • гардеробная
  • рабочий стол
  • вешалка для одежды
Для досуга
  • игровая консоль
  • Smart TV
  • label_property_yandex_speaker
Оснащение двора
  • барбекю/мангал
  • беседка
  • охраняемая территория
  • мебель на улице
  • принадлежности для барбекю
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • халат
Вид из окна
  • на город
  • на улицу
  • во двор
Дополнительная информация

Номер «Люкс»
Просторный номер с выбором кроватей: две одноярусные или роскошная двуспальная. «Люкс» — это современный дизайн, технологичность и повышенный комфорт после ремонта 2025 года.
Ваши удобства:
Выбор планировки (2 односпальные или 1 двухъярусная кровать)
Собственный санузел с душевой кабиной
Качественные туалетные принадлежности (шампунь, гель для душа, мыло)
Мягкие банные полотенца
Банные аксессуары и косметика
Кондиционер (индивидуальный климат-контроль)
Smart TV с доступом к Netflix/YouTube
Бесплатный Wi-Fi
Чайник + набор для чая/кофе (бесплатно)
Дизайнерская мебель: шкаф-купе, тумбочки

Дополнительно: завтрак в кафе (по запросу), экскурсии по городу достопримечательности Александрова, услуги трансфера

Цены

Стоимость указана за комнату в рублях РФ

4 000  за сутки
включает проживание не более 2 гостей

Бакшеевское шоссе, 2

Александров

Алина

Достоинства:

Гостиница открылась недавно и есть ряд недоработок. Плюс в том,что все новое. Хотелось бы сетки на окна. Мухи не дают возможность спокойно проветрить. Не хватало телевизора, хотя нам предложили поменять номер ,но было очень перетаскивать вещи. По мелочам надо доработать. В целом готовы помочь в любых вопросах гостям. Пока нет фена, но можно попросить. Ребята стараются. Думаю, что у них все будет хорошо.

Недостатки:

отсутствие телевизора, сетки на окнах, фена

Гостиница Наши Горы

Гостиница Наши Горы, хозяин жилья

Большое спасибо за ваш развернутый отзыв и поделились вашими замечаниями. Для нас это очень ценно, особенно на начальном этапе. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Мы прекрасно понимаем, как важны мелочи для создания идеального впечатления от отдыха. Хотим вас заверить, что мы уже активно работаем над исправлением всех недочетов: Сетки на окна — уже установлены. Телевизоры — мы завершаем оснащение всех номеров. Очень жаль, что вы не воспользовались предложением поменяться — мы бы с радостью сами перенесли все ваши вещи, чтобы вам было комфортно. Фены — они уже закуплены и поступят в номера на постоянной основе на следующей неделе. А пока мы всегда на связи и готовы оперативно принести его по вашему запросу. Спасибо вам отдельно за добрые слова в адрес нашей команды и веру в нас! Мы правда очень стараемся и учимся на каждом отзыве, чтобы становиться лучше. Будем счастливы увидеть вас снова, когда вы захотите вернуться в наши края. Обещаем, что в следующий раз ваш отдых будет абсолютно безупречным! С уважением и благодарностью, Администрация отеля Наши горы.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Гостиница Наши Горы

Хозяин жилья: Гостиница Наши Горы

был на сайте: 1 день назад

участник с июля 2025
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.