1 900 

Перфильева улица, 1А

  • 1 кровать
  • 2 гостя
  • 16 м2

    Общая площадь
  • 1 из 5

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 10:00

Минимальный срок проживания

от 1 суток


Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий

Описание

Студия дизайнерский евроремонт.

Кухонное оборудование
  • кухонный гарнитур
  • холодильник
  • электрический чайник
  • столовые приборы
  • посуда и принадлежности
  • СВЧ-печь
  • электроплита
  • обеденный стол
Оснащение
  • утюг с гладильной доской
  • беспроводной интернет Wi-Fi
Для досуга
  • телевизор
Входит в стоимость проживания
  • постельное бельё
Ванная комната
  • туалетные принадлежности
  • полотенца
  • душ
  • фен
Дополнительная информация

Сдается студия со свежим дизайнерским ремонтом! Сдается без посредников и без залога!
Студия в историческом центре города, недалеко от жд вокзала г. Александров. Фото полностью соответствуют действительности. Оплата наличными. Студия предназначена для проживания 2 - х человек, в студии новая удобная двуспальная кровать. Студия оснащена всем необходимым для комфортного проживания. Бытовая техника: телевизор, холодильник, электрочайник, микроволновая печь, плита, утюг, фен, стиральная машина. Есть вся необходимая посуда для приготовления еды и другие приятные мелочи. В стоимость проживания входит безлимитный высокоскоростной - интернет, белоснежные комплекты белья и полотенец, а также гигиенические принадлежности. В квартире регулярно проводится профессиональная уборка.
Заселение в квартиру возможно в любое удобное для вас время после 15.00 часов, выселение – до 10.00 часов.

Ранний заселение и позднее выселение возможно за дополнительную плату. Заселение до 12:00 часов оплачивается в размере 1 суток проживания, заселение с 12:00 часов до 15.00 часов оплачивается в размере 0,5 суток проживания. Стоимость позднего выселения с 10:00 часов до 17:00 часов оплачивается в размере 0,5 суток проживания, выселение после 17:00 – оплачивается в размере 1 суток проживания. Предоставление этой доп. услуги осуществляется по предварительному согласованию, при наличии свободной квартиры.

Заселение в квартиру осуществляется с менеджером до 18:00, после 18:00 возможно самостоятельное заселение в квартиру по предоплате 100%.

Квартира сдается строго некурящим гостям! Гостям старше 21 года!

Обращаем Ваше внимание, бронирования на текущий день принимаются до 23.00 часов.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

1 600  за сутки
включает проживание не более 2 гостей

Перфильева улица, 1А

Александров

Сурхай Исмиханов

Достоинства:

Ровным счётом ничего не понравилось, плюсов нет абсолютно никаких

Недостатки:

Недостатков было выше крыши. Начнём с того, что меня поселили вообще не в ту квартиру, на фотках одна, в жизни совершенно другая. Первым что меня смутило, это огромное пятно на диване, далее нашли 2 таракана, такого я ещё нигде не встречал. Жвачка оставленная прошлыми жильцами и пятна на всех полотенцах, видимо, вообще не волновали хозяина данной квартиры. Да и сам хозяин не выходит на связь после выселения, писал на вотсап про недостатки, но он так и не ответил мне.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 4,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ольга

Достоинства:

Великолепная студия, превзошла наши ожидания. Находится рядом с вокзалом. Заселились раньше заявленного времени, в 12.00, хотя по бронированию заселение в 15.00. Все чисто, красиво, свежее, новое. Белоснежное белье и полотенца. Всё стильно, красиво. Есть все необходимое: фен, микроволновка, телевизор, стиральная, холодильник, плита, посуда, даже одноразовые тапочки в наличии. Кровать очень удобная, спала как дома, хороший матрас и подушки, для меня это очень важно, обычно всегда мучаюсь на чужих кроватях. Благодарю за гостеприимство, если ещё приеду в Александров, то только к вам.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Евгений

Достоинства:

Свежий и вполне приличный ремонт, хороший матрац, наличие практически всей необходимой посуды, плиты, микроволновки - можно приготовить почти любую еду. Невысокая цена, примерно соответствующая отдельному номеру в хостеле, или немного дороже. Договорились о передаче ключей, всё чётко, никаких проблем. Машину можно припарковать прям под окном, удобно.

Недостатки:

Номер на фотографиях совсем не соответствовал тому, куда нас заселили. При звонке менеджеру нам ответили, что это ошибка, но сделать они ничего не могут. Жуткий колхоз. При том, что на фотографиях с сайта апартаменты раза в 2 больше по площади, тут же одна большая кровать и 2 квадратных метра вокруг неё. Кондея нет, с закрытым окном дышать нечем, с открытым достаёт курящий и постоянно кашляющий за окном сосед, хотя это и не постоянно, ночью сосед спит ;). Уборка плохая, нам осталось полное от прошлых жильцов ведро мусора и раковина, в которой стояла какая-то грязная вода. Т.к. первый этаж и дверь подъезда в 1м от окна, звук домофона и её хлопанье тоже доносится постоянно. До центра топать далеко, сам район вечером производит не самое приятное впечатление, как и подъезд и предбанник апартаментов. В целом, на 1 ночь перекантоваться можно, но не более.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 5,6 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Кварт-Отель

Хозяин жилья: Кварт-Отель

был на сайте: 1 час назад

участник с сентября 2011
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.