Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
585 человек добавили его в Избранное
43 м2
Общая площадь12 из 20
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Всём гостям города, хочу предложить остановиться в моей квартире. Моя квартира находится на 12 этаже, из окон открывается великолепный вид на парк. Для комфортного проживания есть абсолютно всё. Для маленьких путешественников есть кроватка и стульчик для кормления. Вся мебель, посуда, бельё всё новое. Квартира находится в новостройке, свежий и современный ремонт. Рядом с домом продуктовый магазин, площадки для детей, остановка общественного транспорта.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Мира улица, 9В
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
10,0октябрь 2025
Ольга
10,0октябрь 2025
8 ноября 2025
Достоинства:
Все отлично. Чисто. Хорошая кухня.
Татьяна
10,0октябрь 2025
Татьяна
10,0октябрь 2025
24 октября 2025
Достоинства:
Очень уютная квартира,рядом с институтом.
Игорь
10,0октябрь 2025
Игорь
10,0октябрь 2025
22 октября 2025
Достоинства:
Спасибо большое! Очень отзывчивые хозяева,заезд был после 22 часов,выезд после 18.00 всегда были на связи!очень положительные эмоции!! Квартира убрана,все чисто и очень опрятно!! Остались довольны!! Всем советуем!
Эльмира, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Анна
10,0октябрь 2025
Анна
10,0октябрь 2025
22 октября 2025
Достоинства:
Безумно понравилась квартира, светлая, чистая, просторная. Квартиру рекомендуем 10/10
Недостатки:
Единственное нас немного расстроило, что в комнате нет телевизора ( он на кухне).
Эльмира, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Елена
9,7октябрь 2025
Елена
9,7октябрь 2025
6 октября 2025
Достоинства:
Всё, что было описано в предыдущих отзывах, согласна, тихий район. Приезжали с питомцем, но взяли доплату 1000 р. за весь период проживания. Из нюансов, что не понравилось. В холодильнике была недоеденная еда, прям очень неприятно было. Как будто не убирались после предыдущих жильцов, кровать была застелена постельным бельём, но, как нам показалось, что тоже перед нами не стираное. Но это все мои ощущения. С заселением проблем нет, у дома своя парковка со шлагбаумом, пульт дали, проблем не было. Рядом два магазина «Магнит» и «Чижик», очень удобно, и доставка проходит без проблем и быстро. Рекомендую.
Эльмира, хозяин жилья
Елена, спасибо за отзыв.Во- первых,в квартире всегда убираются перед приездом гостей и белье соответственно тоже стирается, вы первая кто написал подобное о нашей работе.Во- вторых,вы приехали не с маленькой собачкой, а на минуточку с хаски! Я предупредила,что будет доплата. Я уверена,что вряд ли кто-то пустил бы гостей с такой собакой.Пошли на встречу вам,после неё было огромное количество волос,грязи.Было потрачено огромное количество времени ,чтобы всё это убрать, вот поэтому и берктся доплата.