4 900 

Малые Ременники улица, 11

2-комнатная квартира
  • 1 спальня
  • 2 кровати
  • 5 гостей
  • 64 м2

    Общая площадь
  • 5 из 7

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 12:00

Минимальный срок проживания

от 2 суток

Описание

2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • посудомоечная машина
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • кофемашина
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • камин
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • балкон
  • металлическая дверь
  • домофон
  • шкаф
  • гардеробная
  • ламинат
  • журнальный столик
Для досуга
  • телевизор
  • кабельное ТВ
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • сауна
  • ванна
  • халат
  • тапочки
Доступность
  • лифт
Для детей
  • детский горшок
Вид из окна
  • на улицу
Дополнительная информация

Уютная двухкомнатная квартира в современном доме, в историческом центре города, в 4 минутах ходьбы от Золотых Ворот. Квартира расположена на 5 этаже 7-ми этажного дома с лифтом. Закрытая придомовая территория с детской площадкой и беседкой.
В радиусе 8-10 минут ходьбы лучшие кафе и рестораны города и фитнес-центры, большое кол-во музеев. Рядом большой продуктовый сетевой магазин. Около дома есть парковочные места. Платная парковка в 2 минутах ходьбы.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

5 000  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
500  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2

Малые Ременники улица, 11

Владимир, Октябрьский район

Олеся

Достоинства:

Квартира светлая, чистая и просторная. Для 3-4 человек есть спальные места. Правда, один диванчик на кухне и возможно на нем не совсем будет удобно спать. Местонахождение отличное! В пешей доступности исторический центр. Есть и магазины, и кафешки недалеко. Связь с хозяином быстрая. Бытовые вопросы также решались без проблем. Посуды достаточно, техника вся рабочая. Квартиру однозначно рекомендую!

Недостатки:

Не нашли столовых ножей (хотя на фото они вроде были). Конечно, обошлись и без них. Но их наличие не помешало бы.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Людмила

Достоинства:

Чисто, аккуратно, всё продумано. Удобное безконтактное заселение. Много милых мелочей: от аксессуаров и картин в интерьере до косметических принадлежностей в ванной комнате. Напротив здание прокуратуры:), рядом почта, тихий закрытый двор. Режим тишины после 22.00. Хозяин на связи!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена

Достоинства:

Лучшее место, где мы когда-либо останавливались. Для нашей поездки, посвященной годовщине свадьбы, я искала среди отелей именно такой интерьер, пышный, грандиозный. Но не нашла. А нашла его в данных апартаментах. Все фотографии абсолютно соответствуют действительности, потому нет смысла прикреплять собственные. Идеальная чистота, уют, красивые вещи и мебель! Роскошная ванная комната с сауной! Одно только нахождение в данной квартире уже было для нас отдыхом, так что на прогулку по городу мы выбирались ближе к обеду. До главных достопримечательностей долго не надо было идти, апартаменты находятся в историческом центре. В самой квартире всё необходимое, до мелочей. С хозяином, надо сказать, мы так и не увиделись, заселялись по-современному: все указания, коды и пароли нам были сообщены удаленно. В дни проживания в подъезде не работал лифт, но нас это особо не напрягло, всё это было так незначительно в сравнении с нашими изумительными впечатлениями.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Денис

Хозяин жилья: Денис

был на сайте: 2 дня назад

участник с апреля 2021
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.