Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
605 человек добавили его в Избранное
90 м2
Общая площадь3 из 3
ЭтажСпальные места
3 двуспальных кровати, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира.
Посмотрите, что у нас есть!
В самом сердце города! Уникальная квартира станет идеальным местом для вашего пребывания! Она равно удалена и от исторических достопримечательностей, и вокзала, что обеспечит удобное перемещение по городу. Дом находится на территории древнего Ветшаного города.
Квартира просторная и чистая, идеально подходящая для отдыха и комфортного пребывания. Вас ожидают удобные кровати и свежее хлопковое бельё. Кроме того, в квартире имеется вся необходимая мебель и техника, чтобы обеспечить ваш комфорт и удовлетворить все потребности во время пребывания.
Не упустите возможность насладиться всеми преимуществами квартиры в центре города! Заселяйтесь сегодня и наслаждайтесь беззаботным и комфортным отдыхом!
-Скидки при длительном проживании и постоянным гостям.
-Отсутствуют комиссии и переплаты: у нас семейный бизнес без посредников.
Этот вариант идеально подходит для командированных сотрудников ((много раздельных широких двуспальных кроватей, высокие потолки)), семей с послушными детьми ((большое пространство, удаленность изолированных комнат)), бизнес-поездок ((центральное расположение, близость к крупным производствам и расположение на главной магистрали города с окнами во двор; шустрый wi-fi, smart- тв)).
Важное
Вы можете заселиться в любое время после 15:00; а выехать положено до 12:00.
Залог обязателен и всегда возвращается гостям в день отъезда. Правила простые: соблюдать тишину после 22ч; обеспечить сохранность имущества; проживать в том количестве, которое забронировали; без животных, которые с нами не согласованы и совсем не курить. В случае проживания с животным, взымается плата 1000 руб за весь период проживания.
Служба заботы практически 24/7 отвечает на ваши вопросы и помогает со всем необходимым.
А феи чистоты неустанно кружатся, исполняя свой традиционный танец перед каждым новым заездом гостей.
В данной квартире предусмотрено размещение до восьми человек: 3 двуспальные кровати, 1 двуспальный диван (смотрите фото). Раздельных 4 спальных мест.
Пробежимся по комнатам:
Кухня с холодильником, плитой, микроволновой печью, электрическим чайником, тостером и посудой
Ванная комната со средствами гигиены, стиральной машиной автомат.
Спальные места с хлопковым постельным бельём и полотенцами.
Телевизор с кабельным тв.
Балкон, фен, утюг
Высокоскоростной интернет wi-fi.
На выбор чай и кофе. Приезжайте вгости33!
Да, и по желанию, обеспечим доставку завтраков в постель.
Для бизнеса
Работаем с юрлицами: возможна оплата наличными и на р/с ооо, ип, принимаем оплату банковской картой, подключён эквайринг, есть кассовый аппарат.
Крупные организации! Одновременно мы можем разместить более 100 человек! Обращайтесь.
Что рядом с домом?
Исторический центр города, авто- и жд-вокзалы.
Что мы гарантируем своим гостям?
Идеальную чистоту; комфорт и уют. Над этим трудится сплоченная команда с 12-летним опытом в гостеприимстве.
Приглашаем на Владимирскую землю!
У нас впечатления с историей
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Большая Нижегородская улица, 27
был на сайте: 21 минуту назад
Общается на языках — русский , белорусский , татарский , английский , итальянский , китайский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Владислав
9,7сентябрь 2026
Владислав
9,7сентябрь 2026
8 сентября 2026
Достоинства:
Планировка, чистота, удобное заселение
Недостатки:
Высота этажа(не 3й а 4й этаж по высоте). Поднимались с ребенком, высоковато. Замечания писал в чат заказа, там и фото. Добавлю: сломан пылесос, нет телевизоров в комнатах, подписка ТВ в понедельник закончилась.
Вгости33, хозяин жилья
Владислав, спасибо, что подарили нам возможность быть полезными и нужными Вам. Служба Заботы Вгости33
Татьяна
10,0август 2026
Татьяна
10,0август 2026
31 августа 2026
Достоинства:
Отличная квартира! Съездили с дочкой, с командой на соревнования во Владимир, останавливались здесь на 2 суток. Всё очень понравилось. Квартира просторная и уютная, чувствуешь себя как дома. Фотографии полностью соответствуют реальности. Отдельное спасибо за чистоту, везде идеально прибрано. Продумано всё до мелочей: есть всё необходимое для комфортного проживания. Однозначно рекомендуем это место для отдыха!
Вгости33, хозяин жилья
Татьяна, благодарим Вас! Мы бесконечно рады, что смогли стать частью Вашего личного путешествия. Служба Заботы Вгости33
Нелли
9,3август 2026
Нелли
9,3август 2026
14 августа 2026
Достоинства:
В целом все хорошо, но комары нас зажрали, даже с тайгой, она не справлялась. Квартира просторная, край исторического центра. Фото соответствует. Фен бы помощнее.
Светлана
10,0июль 2026
Светлана
10,0июль 2026
10 августа 2026
Достоинства:
Все хорошо
Вгости33, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку, Светлана!
Андрей
9,3август 2026
Андрей
9,3август 2026
10 августа 2026
Достоинства:
Всё отлично. Хорошая чистая квартира. Соответствует фото и описанию.
Вгости33, хозяин жилья
Андрей, благодарим вас! Вы подарили нам повод для улыбки, которая теперь будет освещать наш день. Служба Заботы Вгости33