Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
627 человек добавили его в Избранное
48 м2
Общая площадь1 из 2
ЭтажСпальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Квартира находится в деревянном двухэтажном доме, в квартире автономное отопление (газовый котёл), что позволяет установить комфортную температуру даже в межсезонье. Дом с историей, дому более 100 лет. Вход в двухуровневую квартиру - отдельный, на потолке прекрасно сохранилась Лепнина, печь оборудована электрическим камином. Дом находится недалёко от «Золотых ворот» в тихом дворе, есть парковка.
Необычная атмосфера дома поможет сменить привычную обстановку. Наши квартиры для тех любознательных гостей, которые неравнодушны к истории, для тех, кому интересно разнообразить свою жизнь посилившись в квартире, где жили наши предки более ста лет назад.
При этом в квартирах деревянного дома чисто, тепло, тихо и есть все блага нынешнего время.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Никитская улица, 19А
был на сайте: 6 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ирина
10,0февраль 2026
Ирина
10,0февраль 2026
17 февраля 2026
Достоинства:
Отличная квартира с совершенно неповторимой атмосферой - очень приятно в ней находиться! Отдельное спасибо хозяйке Ольге за заботу! И чистота, и уют - все на высоте! Рекомендуем от всей души! Не просто пожить во Владимире, а окунуться в особую атмосферу старого городка с историей! Отлично!
Ольга, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Наталия
10,0февраль 2026
Наталия
10,0февраль 2026
15 февраля 2026
Достоинства:
Очень хорошая уютная квартира. Чисто, тепло, приятная хозяйка. Нареканий нет, сервис на высоте.
Алина
10,0февраль 2026
Алина
10,0февраль 2026
6 февраля 2026
Достоинства:
Великолепно
Юлия
10,0январь 2026
Юлия
10,0январь 2026
5 февраля 2026
Достоинства:
Очень интересная квартира, и старинная и с комфортом. Немного насторожила лестница, но мы к ней приноровились)) Все современные удобства и старинный антураж очень хорошо сочетаются в этом жилье. Хозяева живут рядом, но совершенно не заметны. Все понравилось, хочется вернуться летом и погостить подольше. Спасибо за комфорт!!!
Ольга, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Наталья
10,0декабрь 2025
Наталья
10,0декабрь 2025
4 января 2026
Достоинства:
Отдыхали на Новый год. Все отлично. В доме тепло, всё что нужно для проживания имеется. Хозяева отличные, есть мангальная зона. Расположение от вокзала 5 мин на такси 150 рублей. Пешком до центра 10 минут неспеша.. Магазины не рядом, придётся пройтись, но тоже мин 10. Мы остались довольны.