3 600 

Полины Осипенко улица, 21

2-комнатная квартира
Суперхозяин
9,4
(45)
  • 1 спальня
  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 39 м2

    Общая площадь
  • 14 из 14

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • балкон
  • шкаф
  • деревянный/паркетный пол
  • чистящие средства
Для досуга
  • телевизор
  • кабельное ТВ
Обратите внимание
  • самоизоляция разрешена
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • гигиенический душ
Доступность
  • лифт
Вид из окна
  • на парк
  • на город
label_group_for_superguest
  • label_property_without_deposit
Дополнительная информация

Квартира расположена в непосредственной близости от Центрального Парка 850-летия Центрального рынка и Исторического центра. Рядом расположено большое количество торговых точек, магазинов, предприятий общепита, банков, офисов доставки, салонов красоты и фотостудий. В пешей доступности находятся ВЮИ ФСИН России, "Экспоцентр", ТЦ "Славянский базар", рынок "Ополье", фитнес клуб "Атмосфера", городской Плавательный бассейн. В пределах транспортной доступности расположены предприятия "ПОКОМ", "Владимирский стандарт", "Электроприбор", "ВЭМЗ", "Владимироблгаз". Развитая транспортная инфраструктура. До любой точки города можно добраться в течение 30 минут. Остановка общественного транспорта "улица Полины Осипенко" в 2-х минутах пешком.
Квартира отделана в стильном дизайне Лофт. Находится на 14 этаже дома 2016 года постройки.
Состоит из:
1. Гостиной зоны с диваном, телевизором и кондиционером, соединенной с лоджией откуда открывается панорамный вид на главные Соборы города и колесо обозрения Центрального парка.
2. Кухонной зоны, оборудованной всем необходимым для комфортного пребывания (холодильник, электрическая плита, духовой шкаф, микроволновая печь, разнообразная посуда и бокалы, родничок с питьевой водой).
3. Комфортной спальни с туалетным столиком, зеркалом и дополнительным телевизором.
4. Санузлом с инсталляцией, душевой зоной и зоной для умывания.
Бесплатный быстрый интернет и путеводитель по древнему Владимиру к услугам наших гостей!

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

2 000  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
200  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
1 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Полины Осипенко улица, 21

Владимир, Октябрьский район

Наталья

Достоинства:

Симпатичная видовая квартирка на последнем этаже 14ти(если не ошибаюсь) этажного дома. Классная дизайнерская перепланировка и отделка. Удобное место если вы на машине и нужно выезжать в разные направления Владимира. Чистый новый дом. Приятные соседи. Рядом продуктовые и прочие магазины. Приняли с собакой за адекватную доплату. Все, на этом положительные моменты заканчиваются.

Недостатки:

Начинаем с того, что при дистанционном заселении если сломался домофон (а это, как выяснилось позже, происходит регулярно на постоянной основе) вы рискуете просто не попасть в подъезд, а следовательно и в квартиру. Хозяева живут далеко. Показалось что общались с некоторым хамским оттенком. Шкаф - есть только место куда повесить. Полочек для вещей нет, комода нет, в единственной тумбочке с полочками все забито запасными видимо комплектами белья и прочее. Кстати сушилка тоже будет забита тем же, поскольку до вас же кто то жил... Кухня - кроме капелюшечки соли и сахара, и кучи соды, пакетированного чая нет ничего. От слова совсем. Ну то есть если вы приезжаете на два дня и хотите пожарить яичницу - бегите за литром масла в соседнюю пятерочку. Убитая плита, убитые разделочные ножи, убитые сковородки. Сан узел - очень красивая отделка.... Верхний душ видимо приделан для красоты, не переключается. Из средств только шампунь (очень странный выбор) и мыло для рук. Ни одного крючочка. Держателя для туалетной бумаги тоже нет. Все держится на шикарном дорогом полотенцесушителе, абсолютно холодном. Итог: очень красивая упаковка и больше ничего. Не продумано ничего. Решить проблемы не могут. Цена явно завышена.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 7,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елизавета

Достоинства:

Приезжали во Владимир из другого города погулять, посмотреть исторические объекты. Проживание прошло более чем успешно. Квартира современная, со всеми удобствами, очень комфортно было в ней находиться.

Недостатки:

От центра далековато, но если вы ставите перед собой цели длительных прогулок, то всё должно понравиться.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Эльвира

Достоинства:

понравилась квартира. стильная, классная всё прошло без проблем. телевизор не смогли посмотреть, не разобрались. место хорошее, парковку найти легко. зубные щётки и паста не представляются, но для нас было не критично свои взяли. зато большой плюс кондиционер и гигиенический душ. думаю хорошая квартира

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Алексей

Достоинства:

Прекрасное расположение, под рукой большой парк и магазины, современный дом, соседей не слышно

Недостатки:

Нет проплачены пакеты ТВ-каналов, детских каналов элементарно нет, телевизор в спальне не работает

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Владимир

Достоинства:

удобная стоянка во дворе, много магазинов в доме на 1 этаже, удобный лифт, красивый вид

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
33 квартиры

Хозяин жилья: 33 квартиры

был на сайте: 10 часов назад

участник с декабря 2017
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 9 минут

Общается на языках — русский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.