Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
97 человек добавили его в Избранное
52 м2
Общая площадь1 из 2
ЭтажСпальные места
2 односпальных кровати, 2 двуспальных кровати, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
3-комнатная квартира.
Квартира в самом центре города Владимира (в 50-ти шагах от Золотых Ворот). В шаговой доступности все достопримечательности, магазины, кафе, рестораны, недорогие супермаркеты, остановки общественного транспорта, отделения банков. Вокзал в пяти минутах езды (пешком 15 минут). Время заезда и выезда могут обговариваться.
Стоимость при заезде с животными увеличивается и оговаривается отдельно.
Из мебели присутствует только самое необходимое.
Учитывая расположение квартиры и размеры города, всё что необходимо находится в шаговой доступности, либо в нескольких минутах езды.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
При заселении необходимо предоставить паспортные данные (первую страницу и данные с регистрацией).
1-я Никольская улица, 17
был на сайте: 11 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Любовь
май 2025
Любовь
май 2025
7 мая 2025
Достоинства:
Расположение - лучше не придумаешь - самый центр! Магазины, кафе, Золотые ворота, соборы: все в шаговой доступности. Есть, где припарковать машину. Хозяин был на связи, отвечал быстро, заселиться получилось даже раньше, не пришлось ждать 14 часов. Спальных мест много. Надо понимать, что это эконом-вариант, но за свои деньги - огонь! Спасибо!
Апартаменты в центре города Владимира, хозяин жилья
Любовь, большое Вам спасибо за высокую оценку!)
Николай
апрель 2025
Николай
апрель 2025
4 мая 2025
Достоинства:
Квартира в самом центре. Понравилось удаленное заселения без всяких проблем. Конечно , квартира подуставшая, но за эти деньги в самом центре вряд ли что-то лучше можно найти. Цена-качество - отлично
Апартаменты в центре города Владимира, хозяин жилья
Николай, большое спасибо за высокую оценку!)
Ольга
апрель 2025
Ольга
апрель 2025
3 мая 2025
Достоинства:
Жильём мы довольны, цена-качество соответствуют, отличное расположение, хозяин всегда на связи. Рекомендую для проживания!
Апартаменты в центре города Владимира, хозяин жилья
Большое спасибо за высокую оценку!)
Ольга
апрель 2025
Ольга
апрель 2025
3 мая 2025
Достоинства:
Понравилось только расположение.
Недостатки:
Ремонт отсутствует совсем, мебель старая и ломанная.
Апартаменты в центре города Владимира, хозяин жилья
Ольга, Вы знаете, я честно говоря не имею ничего против отрицательных оценок, даже наоборот за них, это в определеенных случаях стимулирует к развитию и выводит на новый уровень, но когда Вы оцениваете качество обслуживания ниже среднего возникает вопрос, что Вы вкладываете в это понятие??? Может быть у нас с Вами разные представления о данном понятии?!!! Мы с Вами постоянно были на связи, первая же Ваша просьба: заменить одну из перегоревших лампочек в коридоре была услышана и принята к сведению, не смотря на то, что и без нее света было достаточно и всё видно, не смотря на предпраздничный день и то, что почти все магазины были закрыты и пришлось объехать пол города, вопрос был решён! Каких-либо других просьб и обращений с Вашей стороны не было, хотя Вам было обозначено, что если будут какие-то вопросы: пишите/звоните-мы на связи! При этом, самое интересное, когда Вы оставили после себя в ванной комнате разбитое стекло - даже не удосужились сообщить об этом, поставить нас в известность, и побеспокоиться о человеке, который после Вас должен был проводить уборку.... как-то не порядочно получилось не кажется?! И ещё один момент, один из самых основных!!! Вы когда бронируете объект - читайте пожалуйста отзывы, в них вся достоверная информация уже имеется!!! А кроме этого!!! Название самого этого объекта говорит уже само за себя!!! "Квартира эконом класса!!!" Говорящее название!!! И если Вы ожидали чего-то другого.... И как писал выше: обязательно читайте отзывы других гостей (там всё есть, все-таки 21 век) - это позволит Вам избежать разочарований и других неприятных моментов при дальнейших заселениях!!! Вам всего доброго и будем надеяться, что этот объект будет самым худшим в Ваших путешествиях!!!)
Екатерина
апрель 2025
Екатерина
апрель 2025
26 апреля 2025
Средняя оценка пользователя: 9,7
Апартаменты в центре города Владимира, хозяин жилья
Большое спасибо за высокую оценку!)