Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
223 человека добавили его в Избранное
31 м2
Общая площадь5 из 5
ЭтажСпальные места
2 двуспальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Апартамент дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Квартира в стиле лофт, пано с шикарным ярким львом. Эргономичная, светлая, технологичная.
Есть массажное кресло (500 рублей за безлимитное использование во время всего проживания)!
Самый удачный район города: ) остановка "педагогический институт" в 2 минутах ходьбы. А это кольцо города владимир. Можно уехать в любой район города на общественном транспорте (до исторического центра 7-10 минут). Можно пешком! Рядом проходит единственная в городе велодорожка! Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Требования к квартиранту: порядочность, законопослушность, уважение права соседей на тишину и покой с 10 вечера и до 6 утра. Курить в квартире запрещено.
Заезд по документам, заключение договора о проживании с каждым гостем.
При заезде берем залог 2000 руб, который возвращается в день выезда при соблюдении правил дома. Залог может быть увеличен без объяснения причины.
Квартира не сдаётся для проведения вечеринок и прочих мероприятий, а также лицам младше 25 года и лицам, проживающим в городе Владимире
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
В выходные дни цена от 2000 рублей в сутки. В праздничные дни цена может быть повышена.
Строителей проспект, 34
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Elena
9,3январь 2026
Elena
9,3январь 2026
6 января 2026
Достоинства:
Заселили вовремя, квартира чистая, даже наряжена к новому году. Единственное неудобство - 5 этаж, без лифта. Достаточно недалеко от центра.
Татьяна
7,0январь 2026
Татьяна
7,0январь 2026
4 января 2026
Недостатки:
Квартира находится в спальном районе, в старой пятиэтажке на 5 этаже. С парковкой очень напряженно. На такси до центра 15 минут (700 рублей). Чистенько, но ремонт уставший. Постельное бельё и принадлежности старые и очень дешёвые. Подушек нашлось только 2 (и они очень не свежие), на спальное место для ребенка пришлось использовать диванную. В качестве запасного одеяла — покрытое шарушками синтетическое покрывало. На основной кровати бельё застиранное, старое, на дополнительную предложено самое дешёвое синтетическое, которое стреляет молниями. Посуда тоже старая. Горячая вода как парное молоко. В ванной нет вытяжки, стоит неприятный запах. Имеется балкон, но он не застеклён и покрыт снегом по щиколотку. Ощущение, что квартиру оборудовали изношенными ненужными вещами.
Anastasia, хозяин жилья
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв, но позволим себе сделать несколько комментариев. 1) Район у нас не спальный, в шаговой доступности есть буквально всё: от лучшего в городе Торгового Центра до кафе и ресторанов. Общественный транспорт в 2 минутах (кольцевая дорога причем) и центр в 7-10 минутах на авто. Просто был снегопад+новый год, поэтому и на такси Вы ехали 15 минут и за 700 рублей. Так в обычные дни 15 минут - это время до центра на троллейбусе за 40 рублей. 2) Постельное белье не старое. Дополнительный комплект действительно был полисатиновый, но свежий, как и основной. Сейчас мы делаем переход на только хлопковое белье. Полотенца закуплены новые 100% хлопок прямо перед новым годом. В ближайшее время мы полностью уйдем от полисатина, мы вас услышали🙏 3) Подушки и одеяла на диван лежат в шкафу, в метре от дивана. Вроде бы очевидная вещь, но видимо, об этом тоже нужно писать при заселении, спасибо, учтем😌 И ещё, если что, телефон мой у вас есть, можно было просто позвонить или написать, способов связи сейчас много. 4) Вытяжка в ванной есть, неприятного запаха никогда не наблюдалось, никто из жильцов на это не жаловался, даже не знаю, что ответить🤷♀️ А вода горячая (не парное молоко) есть всегда. Иногда ее нужно немного слить 1-2 минуты, так как пятый этаж. 5) Вы сфотографировали бортик ванной - да, это действительно и нам не нравится, в ближайших планах исправить. Не успели до нового года, так как старались закончить ремонт в другой квартире. 6) Посуда у нас хорошая, не дешевая. Ее много. Вся она без сколов. Я не знаю, что вы подразумеваете под словом старая. Но за качество нашей посуды (а особенно сковородок и кастрюль) я ручаюсь. Приезжайте на нашу квартиру в центр города. Там исторический центр, прямо у торговых рядов, все в шаговой доступности, и белье там только хлопковое😉
Анна Андреевна
10,0октябрь 2025
Анна Андреевна
10,0октябрь 2025
1 ноября 2025
Достоинства:
Проживали в этой замечательной квартире 5 дней. С 25 по 29 октября. Очень понравилась обстановка в квартире, все есть для удобства и проживания для семьи из трёх человек. Есть милая кухня со всем необходимым. Кровать и диван в комнате, письменный столик, кресло и ТВ. Рядом с домом, в шаговой доступности, есть много продуктовых магазинов: Spar, Магнит, Дикси, Фикс прайс. Спасибо большое хозяевам квартиры! Надеюсь ещё вернётся сюда! Спасибо Анастасии, лично встретила и все объяснила!
Федор
10,0октябрь 2025
Федор
10,0октябрь 2025
22 октября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Ирина
9,7октябрь 2025
Ирина
9,7октябрь 2025
13 октября 2025
Достоинства:
Небольшие проблемы с общественным транспортом. Сложно добраться из исторического центра до места проживания после 21 часа