12 000 

Малые Ременники улица, 9

2-комнатная квартира
Суперхозяин
10,0
(9)
  • 2 спальни
  • 5 кроватей
  • 8 гостей
  • 70 м2

    Общая площадь
  • 1 из 5

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 односпальная кровать, 1 двуспальная широкая, 2 двуспальных диванов-кроватей, 1 полуторная кровать

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 13:00


Курение запрещено
Нельзя с питомцами

Описание

2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
  • label_property_tea_coffee
  • label_property_induction_stove
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • балкон
  • металлическая дверь
  • домофон
  • гардеробная
  • москитная сетка
  • плиточный/мраморный пол
  • рабочий стол
  • чистящие средства
  • ламинат
  • журнальный столик
  • label_property_cleaner
  • вешалка для одежды
  • шторы блэкаут
  • label_property_christmas_tree
  • label_property_first_aid_kit
Для досуга
  • телевизор
  • Smart TV
Оснащение двора
  • детские качели
  • игровая площадка
Инфраструктура и досуг рядом
  • театр
  • ночной клуб
  • SPA-центр
  • бильярдный клуб
  • label_property_ev_charging
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • ванная комната
  • душ
  • тапочки
  • гигиенический душ
Доступность
  • лифт
  • находится на первом этаже
  • возможно бесконтактное заселение
  • Пандус
Вид из окна
  • на улицу
  • во двор
Дополнительная информация

Бесконтактное заселение в любое время дня и ночи!
В квартире могут проживать 8 человек!
Заселение с 15: 00, выезд до 13: 00. Но при наличии возможности мы всегда идём навстречу нашим гостям и можем заселить вас раньше, либо организовать более поздний выезд. ​
Свой автомобиль вы сможете оставить на огороженной парковке возле дома. ​
У нас есть абсолютно всё для комфортного проживания, спальные места: двуспальная кровать, два двуспальных дивана, двухъярусная кровать, полутораспальный диван, имеются три кондиционера для поддержания нужной температуры.
Генеральная уборка, которая проводится перед заездом каждого гостя, позволит вам отдыхать в чистоте и комфорте. ​
Мы расположены в самом центре Владимира, до золотых ворот пешком 3 мин ходьбы, развитая инфраструктура, в пешей доступности все достопримечательности, кафе, музеи, магазины, доставка из любого магазина, кафе и тд, рядом никитский сквер, где можно также прогуляться и отдохнуть от суеты.
Бесплатный интернет посредством wi-fi, смарт тв, спальные принадлежности, полотенца, средства гигиены, фен, гладильные принадлежности, чистую питьевую воду, чай, кофе - мы предоставляем для наших гостей по умолчанию. ​
Внимание квартира сдается лицам, достигшим 25 летнего возраста, лица моложе заселяются только при начилии положительных отзывов от других арендодателей.
Мы можем заселить вас с питомцем, но по предварительному согласованию с двойным увеличением залога и за дополнительную плату, несанкционированное заселение с питомцем ведет к отмене бронирования без возврата денежных средств.
Заселение проходит по предъявлению паспорта и оплаты залога, который возвращается при сдаче квартиры в надлежащем виде.
На праздничные даты двойное увеличение суммы залога.
Предоставляем чеки за проживание.
Правила заселения
После оплаты бронирования вам будет доступен телефон, на котором привязан мессенджер и в день заселения вы получите подробнейшую инструкцию как попасть в квартиру. Сотни наших гостей уже оценили удобство такой системы! Это быстро, удобно, безопасно.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

6 800  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
800  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
3 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Малые Ременники улица, 9

Владимир, Октябрьский район

Дмитрий

Достоинства:

Удобное расположение и идеальная чистота - это уже выигрыш. Но, когда при заселении вам рекомендуют место для обеда, а после выселения отправляют забытую вещь - это характеристика не просто супер хозяев, а людей всей душой и сердцем за свое дело. Рекомендую!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Рузия

Достоинства:

Отличный вариант для однодневного знакомства с Владимиром. Квартира чистая, есть всё необходимое для комфортного проживания, и даже больше - много милых деталей, которые добавляют уют. Расположение удобное — до центра и Золотых ворот 10 минут пешком. Рекомендую!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Диана

Достоинства:

Очень чисто, новый ремонт, новый дом, территория ограждена, есть место для авто, положили бутылочки воды. Прекрасная квартира для большой семьи, все смогли разместиться.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Максим

Достоинства:

Квартира полностью соответствует фото и описанию. Дизайнерский ремонт! Максимально удобное наполнение мебелью, посудой, бытовыми приборами. Чай, кофе, сахар, соль, масло подсолнечное тоже в наличии - мелочь, но при не длительном проживании тоже приятно. При заселении было идеально чисто. Безконтактное заселение и электронное подписание договора аренды. Пожалуй лучшее проживание, которое у меня было на https://sutochno. ru/.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Илья

Достоинства:

Отличная квартира, современный и новый ремонт! Хозяин подобрал все самое качественное и современно для проживания. Всем остались довольны. Чистота идеальная! Заселение было превосходным, все на высшем уровне. Советуем

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена Голубева

Хозяин жилья: Елена Голубева

был на сайте: 5 часов назад

участник с января 2024
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 30 минут

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.