Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
1 человек добавил его в Избранное
76 м2
Общая площадь8 из 14
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Уютная 2х комнатная квартира в пешей доступности от центра города. Островок умиротворения и комфорта. Бесконтактное заселение
Отчетные документы людям в командировках.
В 10 мин ходьбы лучшие кафе и рестораны города, большое кол-во музеев, историческая часть города, золотые ворота, успенский и дмитриевский собор.
Квартира рядом с администрацией города в районе белого дома и красного креста. Рядом парк 850ти летия г. Владимира с большой детской площадкой, колесом обозрения и другими активностями, «музей природы», магазины, несколько ресторанов поблизости, удобное транспортное расположение до любого конца города.
Квартира расположена на 8 этаже 16 ти этажного дома. Большая закрытая парковка. Видеонаблюдение.
Прекрасная инфраструктура-в пешей доступности магазины продуктов и готовой еды, недалёко находится площадь победы.
Гостям доступно wifi, smart tv, свежее постельное бельё, комплекты полотенец, средства гигиены, стиральная машина, фен, утюг, гладильная доска.
На кухне гости могут пользоваться холодильником, печью свч, электрочайником, посудомоечной машиной, газовой плитой и духовкой.
Имеется комплект красивой посуды и столовых приборов, бокалы, чашки, фужеры и стаканы, вся посуда для приготовления еды. В наличии чай, кофе, соль, сахар.
В спальне двухспальная кровать 160/200 с хорошими ортопедическим матрасом и подушками, постельное бельё отличного качества, плотные ночные шторы black out.
В гостиной расположены диван-кровать 160/200 и телевизор, удобное кресло для отдыха и большой балкон с видом на закат.
Раздельный сан узел, ванная комната оснащена ванной, средствами для ухода и гигиены, к вашим услугам стиральная машина.
Важная информация:
Квартира не сдается для шумных компаний и вечеринок;
Заселение с животными по согласованию
Курить внутри квартиры запрещается, но есть балкон с чудесным видом, где можно
Максимальное кол-во гостей – 4, все гости должны быть указаны при бронировании.
Заезд после 14: 00, выезд до 12: 00 (возможно раннее или позднее заселение по согласованию и за дополнительную плату)
При заселении взимается залог, который возвращается при выселении при соблюдении всех правил заселения.
Проживание с животными возможно по согласованию и оплачивается отдельно.
Хозяева квартиры круглосуточно на связи, обеспечим комфортный отдых и поможем с ориентированием в городе. Ответим на любые вопросы и сделаем ваши выходные незабываемыми. Ждём вас
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Мира улица, 9В
был на сайте: 12 минут назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект