Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
139 человек добавили его в Избранное
20 м2
Общая площадь3 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Комната в квартире косметический ремонт и кухонная зона.
Уважаемые гости!
Предлагаем разместиться в центральном районе города в отремонтированной мини-студии (со своим санузлом), которая находится в общежитии.
У нас есть всё необходимое для комфортного проживания:
- Двухспальная новая кровать 140×200 (в отличие от предлагаемых многими диванов);
- Вместительный новый холодильник с минимальным уровнем шума, что очень важно для отдыха в одном помещении;
_ новая сплит система для охлаждения помещения в жару, и для тепла в холод;
- Smart tv (приставка kion), wi-fi, фен, утюг, стиральная машина, гладильная доска и сушилка для белья — незаменимые вещи для проживания;
- Свежее постельное бельё и полотенца для каждого гостя;
- Есть все необходимые кухонные принадлежности для приготвления пищи (новые);
- Есть предметы личной гигиены (гель для душа, шампунь, тапочки, одноразовые зубная щетка с пастой, капсулы для стирки).
Дом находится рядом с центральной улицей (пр-т ленина):
- Вы можете провести свой вечер в киномаксе «буревестник» (находится в пешей доступности), вкусно перекусить в кафешках рядом, отдохнуть в скверах левитана, площади победы;
- До смотровых площадок и основных достопримечательностей центра города 5 минут на машине, остановка в центр города прямо у дома (автобус 5) или 6 мин до ост. "левитановский сквер" на пр-те ленина;
- В пешей доступности (в пределах 5-10 минут) продуктовые магазины "пятерочка", "магнит",
- Недалёко (в 15 минутах прогулочным шагом) - "рынок на чайковского ", где есть столовая, а также рядом находится "шашлычный двор" (доставка еды);
- До гипермаркета «лента» 10 минут на машине.
Рядом с домом пруд с уточками для релакса)
Время заселения с 14. 00 и выезд - до 12. 00.
Ночью (после 00. 00) не заселяю!
Залог - 1000 р., возвращается вечером после уборки помещения.
Мини-студия находится в общежитии, поэтому не сдается:
- Для вечеринок;
- Шумным гостям;
- Гостям с животными.
Просьба к курящим:
Курить в комнате нельзя, в противном случае залог не возвращается!
Прошу к этой просьбе отнестись с пониманием, не все переносят этот запах! Давайте будем уважать друг друга и учитывать пожелания других заселяющихся гостей!
Курить можно на общем уличном балконе, по соседству никто не живет!
Просьба не оплачивать бронь без подтверждения!
Приятного отдыха!
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
9 Января улица, 3
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Леонид
10,0август 2026
Леонид
10,0август 2026
28 августа 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Вадим
10,0август 2026
Вадим
10,0август 2026
10 августа 2026
Достоинства:
Благодарим хозяйку Анну за прекрасный номер! Обстановка в комнате (по сути это небольшая квартира-студия) полностью соответствует фото на сайте. Продумано до мелочей абсолютно все, что необходимо для комфортного проживания (возможность приготовления пищи, стирки, сушки белья, глажения и т.п., есть телевизор, двухкамерный холодильник, кондиционер, вся бытовая техника новая, в номере хорошее современное освещение, приятная домашняя обстановка, современный санузел и многое другое). Есть возможность заселиться пораньше, если свободен номер. Есть возможность припарковать машину под окном (бесплатно). Единственный "недостаток", если можно его так назвать, это расположение квартиры в бывшем общежитии с соответствующей планировкой и обстановкой за дверью, но мы были к этому готовы и отдых это не испортило. С удовольствием приедем вновь. Рекомендуем!
Анна, хозяин жилья
Спасибо за искренние слова, приятно, когда гости ценят созданный уют и комфортные условия! Всегда рада таким аккуратным и вежливым гостям!
Екатерина
9,7август 2026
Екатерина
9,7август 2026
9 августа 2026
Достоинства:
Довольна проживанием, хороший ремонт, все новое, чистое, все работает. Вай фай и цифровые развлекушки, хотя у меня в этом районе не всегда была сеть. Подушки нормальные, а не убитые блины!) Владелец на связи. Цена адекватная.
Igor
10,0август 2026
Igor
10,0август 2026
3 августа 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Александра
10,0июль 2026
Александра
10,0июль 2026
1 августа 2026
Достоинства:
Добрый день. Очень понравилось проживание, не смотря на то, что квартира находится в общежитии - внутри очень тихо и чисто. Обратила внимание на мелочи - вкусные шампуни и гели (не из дешёвых), наличие губки для обуви и зубных принадлежностей. И наличие кондиционера и телевизора с сервисом кинопоиск. Однозначно рекомендую. Цена - качество =👍
Анна, хозяин жилья
Спасибо! Буду рада видеть вас снова!