Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
211 человек добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь14 из 18
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Квартира от собственника! Квартира расположена в новом ЖК в экологически чистом и тихом районе города, недалеко от выезда на М-7. Удобный выезд на г. Суздаль и п. Боголюбово. Легко добраться в любую точку города на машине, такси или автобусе. Двор оборудован зонами отдыха для детей и взрослых. У дома есть парковочные места для автомобилей. В шаговой доступности расположены продуктовые магазины, аптеки, остановки. Рядом находятся центральный парк культуры и отдыха "Добросельский", ТЦ «Восток», гипермаркет «Глобус».
Уютная, комфортная и очень просторная квартира с восхитительным видом на сады, лес и пойму р. Клязьма! На большой и теплой лоджии в летнее время вы можете насладиться чириканьем птиц, а зимой слышать, как падают снежинки! В квартире сделан современный ремонт, есть всё необходимое как для краткосрочного, так и длительного пребывания:
Двуспальная кровать с ортопедическим матрасом (160*200)
Диван-кровать
Smart TV
WI-FI
Кондиционер
Холодильник
Газовая плита
Электрический духовой шкаф
Микроволновая печь
Электрический чайник
Посудомоечная машина
Стиральная машина
Фен
Утюг
Гладильная доска
Сушилка для белья
Кухонная и столовая посуда
Чай, сахар
Средства гигиены
Свежее белье и полотенца.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Добросельская улица, 188В
был на сайте: 17 минут назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алексей
8,7июль 2026
Алексей
8,7июль 2026
8 июля 2026
Средняя оценка пользователя: 8,7
Янина
9,7июль 2026
Янина
9,7июль 2026
4 июля 2026
Достоинства:
В квартире чисто. Хороший ремонт. Великолепный вид из окна на реку. Хозяйка всегда на связи.
Дмитрий
10,0июнь 2026
Дмитрий
10,0июнь 2026
29 июня 2026
Достоинства:
Очень уютная, чистая квартира! Все соответствует фото. Удобное расположение для поездок в Суздаль и Боголюбово, при этом до центра до машине тоже недалеко. Недалеко есть все нужные магазины, при этом вечером тихо, соседи тоже не мешают.
Светлана
10,0июнь 2026
Светлана
10,0июнь 2026
27 июня 2026
Достоинства:
Квартира шикарная, сервис на высшем уровне. Рядом выезд на Суздаль и Боголюбово. Удобно добираться до центра, транспорт ходит регулярно. Магазины в пешей доступности. Путешественники, кто едет транзитом и нужно остановиться, без сомнений, только сюда. Спасибо, Ирина, вам огромное за гостеприимство!
Olga
10,0июнь 2026
Olga
10,0июнь 2026
25 июня 2026
Достоинства:
Уютная, чистая, современная квартира. Полностью соответствует описанию. Безконтактное заселение. В будни вечером была небольшая сложность с парковкой (пришлось сделать несколько кругов по двору пока нашли место). Красивый вид из окна