Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
245 человек добавили его в Избранное
54 м2
Общая площадь4 из 7
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Роскошная 2х комнатная квартира в стиле о. Санторини в пешей доступности от центра города. Островок умиротворения и комфорта. Бесконтактное заселение
В 7 мин ходьбы лучшие кафе и рестораны города, большое кол-во музеев, историческая часть города, золотые ворота, успенский и дмитриевский собор.
Квартира рядом с администрацией города в районе белого дома и дворца творчества юных.
Квартира расположена на 4 этаже 7ми этажного дома. Парковка во дворе дома. Видеонаблюдение.
Прекрасная инфраструктура-в пешей доступности магазины продуктов и готовой еды, до центра города 7 минут прогулочным шагом, где большое количество ресторанов и кафе.
Гостям доступно wifi, кабельное телевидение, свежее постельное бельё, комплекты полотенец, средства гигиены, стиральная машина, фен, утюг, гладильная доска.
На кухне гости могут пользоваться холодильником, печью свч, электрочайником, газовой плитой и духовкой.
Имеется комплект красивой посуды и столовых приборов, бокалы, чашки, фужеры и стаканы, вся посуда для приготовления еды. В наличии чай, кофе, соль, сахар, питьевая вода.
В спальне двухспальная кровать 160/200 с ортопедическим матрасом «askona” и подушками, постельное бельё отличного качества из натуральных тканей, плотные ночные шторы black out, раскладной диван 120/200.
В гостиной расположены диван-кровать 140/200, телевизор, кондиционер и уютный балкон.
Совмещенный сан узел, ванная комната оснащена ванной, средствами для ухода и гигиены, к вашим услугам стиральная машина.
Важная информация:
Квартира не сдается для шумных компаний и вечеринок;
Заселение с животными по согласованию
Курить внутри квартиры запрещается, но есть балкон, где можно
Максимальное кол-во гостей – 6, все гости должны быть указаны при бронировании.
Заезд после 14: 00, выезд до 12: 00 (возможно раннее или позднее заселение по согласованию)
При заселении взимается залог, который возвращается при выселении при соблюдении всех правил проживания.
Хозяева квартиры круглосуточно на связи, обеспечим комфортный отдых и поможем с ориентированием в городе. Ответим на любые вопросы и сделаем ваши выходные незабываемыми. Ждём вас
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Стрелецкая улица, 30А
был на сайте: 30 минут назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Светлана
10,0февраль 2026
Светлана
10,0февраль 2026
23 февраля 2026
Достоинства:
Понравилось абсолютно все, уютная, чистая и светлая квартира. Честно сказать, не хотелось съезжать из нее. Нам очень пришлась по душе эта квартира и мы обязательно ещё приедем и опять забронируем эту квартиру. Спасибо владельцу, что все на высшем уровне🤗
Наталья, хозяин жилья
Большое спасибо за теплые слова🥰рада была принимать вас, жду в гости снова🙏
Кирил
10,0февраль 2026
Кирил
10,0февраль 2026
15 февраля 2026
Достоинства:
Супер!
Наталья, хозяин жилья
Приезжайте в гости🌺всегда жду.
Сергей
10,0январь 2026
Сергей
10,0январь 2026
11 января 2026
Достоинства:
Очень хорошая квартира. Отличное расположение. Есть все необходимое.
Татьяна
9,7декабрь 2025
Татьяна
9,7декабрь 2025
3 января 2026
Средняя оценка пользователя: 9,7
Ирина
10,0декабрь 2025
Ирина
10,0декабрь 2025
7 декабря 2025
Достоинства:
Великолепно