Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
93 человека добавили его в Избранное
54 м2
Общая площадь4 из 7
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Роскошная 2х комнатная квартира в стиле о. Санторини в пешей доступности от центра города. Островок умиротворения и комфорта. Бесконтактное заселение
В 7 мин ходьбы лучшие кафе и рестораны города, большое кол-во музеев, историческая часть города, золотые ворота, успенский и дмитриевский собор.
Квартира рядом с администрацией города в районе белого дома и дворца творчества юных.
Квартира расположена на 4 этаже 7ми этажного дома. Парковка во дворе дома. Видеонаблюдение.
Прекрасная инфраструктура-в пешей доступности магазины продуктов и готовой еды, до центра города 7 минут прогулочным шагом, где большое количество ресторанов и кафе.
Гостям доступно wifi, кабельное телевидение, свежее постельное бельё, комплекты полотенец, средства гигиены, стиральная машина, фен, утюг, гладильная доска.
На кухне гости могут пользоваться холодильником, печью свч, электрочайником, газовой плитой и духовкой.
Имеется комплект красивой посуды и столовых приборов, бокалы, чашки, фужеры и стаканы, вся посуда для приготовления еды. В наличии чай, кофе, соль, сахар, питьевая вода.
В спальне двухспальная кровать 160/200 с ортопедическим матрасом «askona” и подушками, постельное бельё отличного качества из натуральных тканей, плотные ночные шторы black out, раскладной диван 120/200.
В гостиной расположены диван-кровать 140/200, телевизор, кондиционер и уютный балкон.
Совмещенный сан узел, ванная комната оснащена ванной, средствами для ухода и гигиены, к вашим услугам стиральная машина.
Важная информация:
Квартира не сдается для шумных компаний и вечеринок;
Заселение с животными по согласованию
Курить внутри квартиры запрещается, но есть балкон, где можно
Максимальное кол-во гостей – 6, все гости должны быть указаны при бронировании.
Заезд после 14: 00, выезд до 12: 00 (возможно раннее или позднее заселение по согласованию)
При заселении взимается залог, который возвращается при выселении при соблюдении всех правил проживания.
Хозяева квартиры круглосуточно на связи, обеспечим комфортный отдых и поможем с ориентированием в городе. Ответим на любые вопросы и сделаем ваши выходные незабываемыми. Ждём вас
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Стрелецкая улица, 30А
был на сайте: 30 минут назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
июль 2025
Наталья
июль 2025
3 июля 2025
Достоинства:
Все понравилось.
Елена
июнь 2025
Елена
июнь 2025
30 июня 2025
Достоинства:
Хорошая, чистая квартира. Есть всё для комфортного проживания.
Сергей
июнь 2025
Сергей
июнь 2025
24 июня 2025
Достоинства:
Все отлично, бесконтактное заселение, Наталья оперативно отвечает на все вопросы. Квартира уютная, просторная, чистая. Проблем с заселением и проживанием не было. Полностью соответствует описанию и представленных фото. Многие пишут про стройку внизу, совсем не помешало выспаться и отдохнуть - стеклопакеты справились!) Спасибо за прием!
Наталья, хозяин жилья
Сергей, была рада вам и всегда жду в гости снова 🌺
Людмила
июнь 2025
Людмила
июнь 2025
22 июня 2025
Достоинства:
Хочется выразить огромную благодарность хозяйке квартиры Наталье, где мы остановились. С какой любовью она относится к своей работе!!! Все продумано до мелочей, не к чему придраться: оригинальный дизайн, все подобрано со вкусом, уютно, чисто, очень комфортные спальные места. Спасибо огромное. Рекомендую. Когда поедем во Владимир снова, обязательно обратимся только к Наталье.
Наталья, хозяин жилья
Людмила, спасибо за теплые слова и ваш визит. Приезжайте еще, всегда вам рада ❤️
Галина
июнь 2025
Галина
июнь 2025
21 июня 2025
Достоинства:
Да, местами видно, что тут были люди с домашними животными)) Меня покорило с какой душой владельцы относятся к своим постояльцам. Особенно наполнение ванны - зубная паста, крем для рук, крем для ног, ватные диски и палочки… Ну в этом свете гель для душа и шампунь - это как само собой разумеющееся) И это не маленькие саше, а полноценные объемы - пользуйтесь на здоровье. Дамы знают, что половина багажа - это все наши женские штучки. Но не все владельцы могут предложить даже зубную пасту… А живые цветы в спальне! В общем, мы остались очень довольны! И наш пёслик тоже)) И огромное спасибо Наталье - всегда на связи, ответит на все вопросы, и десять раз спросит чего нам не хватает, всё ли удобно!
Наталья, хозяин жилья
Спасибо, Галина, за отзыв и теплые слова. Особенно, за фото чудесного красавчика🥰 Я была счастлива вас принимать и всегда жду вас снова в гости. Возвращайтесь, есть несколько объектов, где вам всегда рады во Владимире ❤️