Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
405 человек добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь3 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Уютная квартира, где есть всё для жизни и отдыха — от кондиционера до зубных щёток и одноразовых тапок. Скидки на проживание от 7-ми дней! Свежий ремонт. Полностью вся кухонная посуда, микроволновая печь, холодильник, электрочайник и пр. Wi-fi, смарт-тв, кондиционер, стиральная машина, фен, утюг, сушилка для одежды. Чай, кофе, сахар, конфеты входят в стоимость. Рядом четыре продуктовых магазина, два хозяйственных. В 100 метрах парк отдыха с колесом обозрения и остановки общественного транспорта. Вокзал и исторический центр в пешей доступности. Возможно бесконтактное бронирование. В любое время готовы принять до 4-х гостей. Добро пожаловать!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Полины Осипенко улица, 4
был на сайте: 8 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
9,7май 2026
Наталья
9,7май 2026
11 мая 2026
Достоинства:
Отличная квартира! Чистая, есть всё необходимое. Находится в тихом районе, из которого легко добраться до центра и вокзалов. Рядом есть магазины, кафе, аптеки, прекрасный современный парк с "колесом обозрения" и прочими интересностямм. Рекомендую!👍👍👍
Елена
9,3апрель 2026
Елена
9,3апрель 2026
27 апреля 2026
Достоинства:
Квартира очень чистая и уютная. Каждая мелочь продумана . Есть абсолютно все Много посуды и столовых приборов..Вся техника и гигиенические принадлежности.Удобный матрас и подушки на кровати . Заселение быстро и без особых проблем . Подходит для семей с детьми .Соотношение цена - качество идеальное.
Недостатки:
Не так близко к исторической части города , как предполагалось .Поскольку договор об аренде квартиры до 12 , то сообщения с утра,/ 9 ч !/ звонки и приход хозяина в 11.30 атмосферу несколько нарушили . В остальном претензий нет . Но лучше заранее договориться, что в 12 будет освобождено жилье и гостей беспокоить не надо .
Андрей, хозяин жилья
Первое смс отправил в 11:03, звонил четыре раза, ответа не было. Гости попросили заселить их пораньше, я пришёл на полчаса раньше. Перед этим звонил ещё три раза, ответа не было. Почему претензии? Я подумал, вы выехали, а когда оказалось, что нет, то не стал беспокоить и ушел.
Алина
10,0апрель 2026
Алина
10,0апрель 2026
25 апреля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Андрей
10,0март 2026
Андрей
10,0март 2026
13 апреля 2026
Достоинства:
Всё быстро и удобно.
Елена
9,7апрель 2026
Елена
9,7апрель 2026
10 апреля 2026
Достоинства:
Все отлично! Моментальное дистанционное заселение, в квартире чисто, 2 спальных места, есть все необходимое, включая одноразовые тапочки и зубные щетки, к вайфай подключились без проблем