Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
27 человек добавили его в Избранное
47 м2
Общая площадь2 из 6
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Уютная двушка в Загородном парке. До центра города 2 остановки или 10 минут на машине. Прекрасный вариант для семей с детьми, семейной пары или командированных. В шаговой доступности есть все необходимые магазины, в самом доме Красное и белое. Через дорогу прекрасный парк в окружении соснового леса. Большая бесплатная парковка. Всегда горячая вода. Собственник. На аренду свыше недели - индивидуальные условия.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Песочная улица, 19
был на сайте: 22 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
ирина
июль 2025
ирина
июль 2025
10 июля 2025
Достоинства:
Проживание в данной квартире было комфортно! Всё чисто и аккуратно! Общение с владельцем комфортное!
Алексей, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Мария
июнь 2025
Мария
июнь 2025
2 июля 2025
Достоинства:
Проживали с семьей три дня ! Для нас было удобное расположение , так как приезжали в гости ! В квартире чисто , уютно , тихо
Алексей, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Андрей
июнь 2025
Андрей
июнь 2025
12 июня 2025
Достоинства:
Квартира очень чистая, со свежим ремонтом. Хлопковое постельное бельё. Комплектами, а не разномастное, как это обычно бывает. Чистое, в идеальном состоянии, как и полотенца. Спальные места! Двуспальная кровать неширокая, крупным будет тесновато. Матрац новый. Диванчик старенький, родом из СССР. Шкафов нет, но есть 2 гардеробные: в прихожей и в одной из комнат (см. фото). Посуда и столовые приборы новые, тоже комплектами. Горячая вода постоянно (водонагреватель). Напор отличный. Квартира в уютном микрорайоне с малоэтажной застройкой. Ухоженный закрытый дворик с цветами. Парковка за пределами двора, но прямо напротив окон. Бесплатная и большая. Сетевые продуктовые магазины и магазинчики в шаговой доступности. Много. До исторического центра 5 минут на машине. Обратно по-разному. Может быть и 10, и 15, и 20 минут, т.к. на повороте в микрорайон часто пробка. Заселение и выселение бесконтактное. Залог возвращён. Хозяин на связи. Спасибо за гостеприимство!
Недостатки:
Пожелания хозяину! 1. Сделать крючки в ванной. 2. Заменить чехол на гладильной доске. 3. Расстаться с дорогим сердцу стареньким диванчиком)) 4. Обуютить/обустроить вторую комнату и балкон, чтобы вся квартира стала по-настоящему уютной. Но! Идеальная чистота перевешивает эти небольшие недочёты! Оценку снизил минимально!
Алексей, хозяин жилья
Спасибо за отзыв, учтем ваши пожелания
Пользователь
май 2025
Пользователь
май 2025
19 мая 2025
Достоинства:
Выражаю благодарность за предоставленную квартиру. Очень чисто, есть все для комфортного проживания. вся техника , мебель, сантехника качественная. Вежливый и доброжелательный хозяин. Рекомендую.
Алексей, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Татьяна
май 2025
Татьяна
май 2025
5 мая 2025
Достоинства:
Хорошее место расположения, уютный дворик, близко магазин Магнит. Дом новый. В квартире есть все необходимое, чисто. Быстро заселились. Рекомендую, цена очень хорошая