Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
121 человек добавил его в Избранное
54 м2
Общая площадь6 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 двуспальных кровати, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Приглашаем вас остановиться в красивой и уютной квартире, расположенной в городе Владимир. Идеальное место для отдыха как туристов, так и деловых путешественников.
Квартира находится в тихом районе, недалеко от центра Владимира. Из окон открывается вид на купола Успенского собора.
Квартира оформлена в современном стиле, с уютной атмосферой. Внутри вас ждёт светлая спальня с большой двуспальной кроватью и удобным матрасом. Гостиная зона так же оборудована двуспальной кроватью и раскладным диваном, который дополняет атмосферу уюта.
Полностью укомплектованная кухня с плитой, микроволновкой, холодильником и всем необходимым для приготовления пищи.
Шикарная ванная комната с душем, туалетными принадлежностями и свежими полотенцами.
Wi-Fi, кондиционер, телевизор со Smart TV, стиральная машина, утюг и фен, для вашего удобства.
Квартира строго для некурящих. Так же нельзя проводить шумные мероприятия. Разрешено проживание с домашними животными по предварительной договорённости.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Луначарского улица, 35
был на сайте: 6 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Светлана
9,0октябрь 2025
Светлана
9,0октябрь 2025
21 октября 2025
Достоинства:
Квартира очень чистая, аккуратная. Сделан современный качественный ремонт. Много интерьерных решений. Чувствуется, что хозяева все делали со вкусом и любовью. В этом же доме есть магазин дикси, что очень удобно. Заселение прошло вовремя, хозяева на связи.
Недостатки:
Но неудобства все же были. Квартирка хоть и уютная, но очень тесная. Критически не хватает поверхностей, куда можно положить вещи и мелочи. В спальне один небольшой комод. И то на нем стояли разные рамочки с картинками, вазочки и прочие интерьерные мелочи. Пришлось все на подоконник убрать. Кровать широкая, тумбочки рядом просто не помещаются - их и нет. К кровати подходим по стеночке. Телефон некуда положить на ночь, часы, крем для рук и т. д. Понятно, что это не вина хозяев, но все же можно найти решение. Хотя бы пуфик/стул поставить, куда можно положить покрывало с кровати, полотенца. А так их приходилось складывать на подоконнике. Благо, он широкий. В ванной нет розеток. Кому это важно, стоит иметь в виду. И вещи, чтобы принять душ, тоже положить некуда. Также не хватало бра. В комнатах только верхний свет. Возможно, для кого-то эти мелочи имеют значение. Ни в коем случае не хочу обидеть хозяев, они действительно вложились в обустройство квартиры и сделали ее красивой.
Апартаменты для Вас, хозяин жилья
Спасибо за отзыв. По поводу недостатков, действительно квартира небольшая, но площадь её указана в объявлении и Вы всегда можете выбрать квартиру большей площади. Все фото актуальные и можно заранее оценить возможности хранения. Так же есть гардеробная комната о которой Вы не написали, где можно спокойно разместить огромное количество вещей, как повесить, так и сложить в ящики. Столик у кровати в большой комнате есть( 2 штуки).Люстра включается отдельно от подвесных светильников.В маленькой комнате комод с вместительными ящиками и если мешали предметы интерьера можно было их убрать. В ванной комнате розетки нет по соображениям безопасности гостей, а из мест хранения там вместительная тумба под раковиной, полочка для шампуней и крючки для полотенец. Считаю для краткосрочного проживания вполне достаточно. Для пользования феном есть две розетки в прихожей и зеркало во весь рост.Расположение к сожалению изменить не можем, это выбираете Вы при бронировании. Локация удачная , из окон вид нам уУспенский собор, 15 минут до центра пешком, 10 минут до Центрального парка.Удачных путешествий
Сергей
10,0октябрь 2025
Сергей
10,0октябрь 2025
5 октября 2025
Достоинства:
Отлично, супер, свежая квартира
Аннета
10,0сентябрь 2025
Аннета
10,0сентябрь 2025
24 сентября 2025
Достоинства:
Очень уютная квартира. Нам вчетвером было достаточно просторно. Современный ремонт, есть все для комфортного проживания на несколько дней. Центр и вокзал в шаговой доступности.
Апартаменты для Вас, хозяин жилья
Благодарим за выбор наших апартаментов.Будем рады видеть снова.
Анджелика
10,0сентябрь 2025
Анджелика
10,0сентябрь 2025
19 сентября 2025
Достоинства:
Соответствует фото. Чистая уютная квартира. Быстрое заселение. Все очень понравилось. Хорошие хозяева.
Апартаменты для Вас, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Будем рады видеть Вас вновь
Елена
10,0сентябрь 2025
Елена
10,0сентябрь 2025
2 сентября 2025
Достоинства:
Великолепно