Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
912 человек добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь4 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая, 1 диван-кровать
Дополнительные спальные места
2 односпальных раскладушки
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Уютная квартира в новом доме с дизайнерским ремонтом, в спокойном районе города, в 10 минутах от центра, соборной площади, кафе, баров и ресторанов. Рядом находится вся необходимая инфраструктура: магазины, аптеки, остановки общественного транспорта, авто- и ж/д вокзалы. Парковка во дворе закрытого типа и перед домом с видеонаблюдением. В квартире есть всё необходимое: холодильник, стиральная машина, телевизор, кондиционер, эл. плита, эл.чайник, wi-fi, фен, микроволновая печь, постельные принадлежности и полотенца, вся необходимая посуда, двуспальная кровать, диван-кровать, дополнительные места (2 раскладушки) при необходимости. Курить вейпы, сигареты, кальяны и т. п. в квартире и на балконе строго запрещено. Квартира не предназначена для вечеринок и шумных мероприятий. Правила заезда: заезд с 14: 00, выезд до 12: 00. Если имеется возможность, всегда идем навстречу и заселяем пораньше. Залог 2000 рублей, возвращается при выезде. Оплата производится при заселении за весь срок проживания.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Центральная улица, 17Б
был на сайте: 15 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ирина
10,0сентябрь 2026
Ирина
10,0сентябрь 2026
22 сентября 2026
Достоинства:
В этой квартире прекрасно все)Отличное расположение, недалеко от центра, но при этом тихо, новый ЖК с детской площадкой, всегда найдется место для парковки, можно заехать под шлагбаум) Очень милая хозяйка, которая продумала все до мелочей, чтобы её гостям было уютно и комфортно)))Есть даже отпариватель)Исключительная чистота)Если бы можно было поставить оценку 100, то обязательно поставила бы!!!
Иван
10,0сентябрь 2026
Иван
10,0сентябрь 2026
6 сентября 2026
Достоинства:
Все понравилось, рекомендую!
Елена
10,0август 2026
Елена
10,0август 2026
30 августа 2026
Достоинства:
Уютная, чистая, светлая, современная квартира.
Dmitriy
10,0август 2026
Dmitriy
10,0август 2026
29 августа 2026
Достоинства:
Проживание понравилось. Квартира очень чистая, уютная. Все для комфортного размещения есть. Рекомендую.
Дина
10,0август 2026
Дина
10,0август 2026
25 августа 2026
Достоинства:
Впервые попалась столь заботливая хозяйка, 100 из 10. Квартира красивая, чистая, комфортная, теплая. Настолько удобные, мягкие кровати, что мы проспали. Были как дома. В ванной были даже бурлящие шарики, ватные диски и мицелярка. У единиц такой сервис.