Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
47 человек добавили его в Избранное
15 м2
Общая площадь2 из 2
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
16-й километр территория, 1
был на сайте: 2 дня назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анастасия
март 2025
Анастасия
март 2025
9 марта 2025
Недостатки:
Номер грязный, весь пол был в мусоре, волосах и мухах. Душевая просто отвратительно грязная. В номере было очень жарко и душно, батареи грели на полную катушку, даже открытое окно не помогало. Как таковой заявленной охраняемой парковки нет, просто заезд во двор и ставить авто у забора, админ как только заселила сразу же куда то пропала. Заехали около 18ч, ничего не работает, кафе не работает, баня не работает. Пошли в душ, оказалось нет воды, совсем. Ни руки не помыть, ни в туалет сходить. На ресепшене нам сказали что кто то должен приехать через 15мин и решить проблему. Прошел час, ничего не изменилось. Мы были уставшие с дороги и хотели помыться и лечь спать, но вопрос с водой так и не был решен. Съехали, не ночевали.
ИП Ефимова Инна Александровна, хозяин жилья
Очень жаль, что вы не предоставили фотографии мух, волос и грязного номера. Номера у нас все чистые, каждый день проводится санобработка. Да, по независящим от нас причинам произошла авария на территории и отключили воду. Деньги вам были возвращены. В следующий раз прикладывайте фото в подтверждение ваших претензий.
Илья
январь 2025
Илья
январь 2025
17 января 2025
Достоинства:
Цена/ качество, чисто
Александра
январь 2025
Александра
январь 2025
14 января 2025
Достоинства:
Для ночевки вполне подойдет, быстрое заселение, в номер чисто, но довольно тонкие стены. Для мотеля норм. Спасибо!
Алексей
январь 2025
Алексей
январь 2025
8 января 2025
Достоинства:
Нормальное место, чтобы переночевать. Находится прямо на трассе. Из-за этого слышен звук проезжающих автомобилей
Недостатки:
Не было указано, что за кота дополнительно 500 рублей. Это огорчило
ИП Ефимова Инна Александровна, хозяин жилья
В описании мотеля есть и была информация о том что заселение с животными возможно за доп.плату
Сергей
январь 2025
Сергей
январь 2025
6 января 2025
Достоинства:
Удобная кровать, чистое бельё, в номере тепло и не душно, есть парковочные места, есть бесплатный чай с сахаром. До Владимира на машине ехать 20 минут
Недостатки:
Дверь в ванную на закрывается, т. К. Нет механизма запирания, приходилось подпирать стулом. Когда заселились в номер почувствовали стойкий запах пота или еды. Долгое проветривание не помогло. Выяснилось что так пахнет горячая и холодная вода, какой то тухлый запах. Из-за этого невозможно умыться. Ресторан и кафе не работают с августа, об этом стало известно когда приехали.
ИП Ефимова Инна Александровна, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.