4 000 

Ставровская улица, 4

3-комнатная квартира
  • 2 спальни
  • 6 кроватей
  • 6 гостей
  • 68 м2

    Общая площадь
  • 2 из 17

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

6 односпальных кроватей

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Минимальный срок проживания

от 1 суток

Описание

3-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • балкон
  • металлическая дверь
  • плиточный/мраморный пол
  • рабочий стол
  • label_property_hanger
  • label_property_blackout
Для досуга
  • телевизор
  • кабельное ТВ
Оснащение двора
  • игровая площадка
Ванная комната
  • полотенца
  • душ
Доступность
  • лифт
  • возможно бесконтактное заселение
  • label_property_is_ramp
Правила размещения
  • label_property_free_babies
Вид из окна
  • на город
  • на улицу
Дополнительная информация

В квартире есть всё для проживания.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

4 000  за сутки
включает проживание не более 6 гостей
1 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Ставровская улица, 4

Владимир, Ленинский район

Вячеслав

Достоинства:

Отличная просторная, чистая квартира. Вай фай, телевизор. Магазины рядом с домом. С заселением никаких проблем.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Дарья

Достоинства:

Просторная квартира, где с комфортом можно переночевать большой компанией. В шаговой доступности магазины продуктов и даже хозяйственный. В квартире есть все необходимое для недолгого проживания. Соседей не слышно.

Недостатки:

К сожалению, немного грязный пол, белые носки стали грязными после 20 минут хождения без тапочек, но за такую цену можно и в тапочках походить)

Аркадий

Аркадий, хозяин жилья

Хочу спросить: вы дома в белых носках ходите по полу или в домашних тапочках? Прошу прислать мне фото белых носков после вашего домашнего пола. Все путевые туристы с собой тапочки возят. И в гостиницу и в поезд и в автомобиль.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Vitaly

Достоинства:

Да особо никаких, кровати с хорошими матрасами наверное

Недостатки:

Во первых квест с заселением, приложил скрин с описанием как попасть в квартиру, ждём пока кто-то выйдет или зайдет, хотя я звонил и уточнял что буду с семьёй поздно, машину удалось поставить за несколько домов от места проживания, доперлись с чемоданами, с тремя детьми до подъезда и стояли ждали полчаса пока кто-то войдёт или выйдет, потом надо подняться на второй этаж и спуститься вниз, найти почтовые ящики, вытащить ключ, дверь открыли и в один голос с женой " как накурено" хотя товарищ который осуществляет сдачу до упора утверждал что там не курят, напора воды нет, ноги помыть только смогли, шторы воняют табаком, полотенца маленькие и серого цвета, когда-то были белыми, второй раз в такой квартире ни за что, и другим не рекомендую, отношение к гостям плохое

Аркадий

Аркадий, хозяин жилья

Вопрос: вы куда ехали, в гостиницу? В Турцию? Вы думали, вас до ночи будут сидеть ждать у подъезда, когда вы соизволите приехать на квартиру? Вам же сразу сказали, что вечером самозаселение! Не нравится, откажись сразу и не морочьте голову. Для таких людей, как вы, существуют гостиницы, езжайте в них, там вас будут поселять круглосуточно. Но уже за другие деньги. Понимаю, хочется с экономить, ну тогда надо понимать, что едете на квартиру и ключи надо самим забирать. Велико дело, поднялся на лифте на второй этаж и спустился по лестнице на первый. Это очень трудно... Можно было заехать во двор под шлагбаум и разгрузить машину с вещами от подъезда. Но вам, видимо, это невдомёк, легче тащить чемоданы. Хотя я парковки не сдаю и заморачиваться с вашими чемоданами не мое дело. Вы взрослые люди и сами решаете, откуда и куда тащить свое барахло. Недостатки в любой квартире можно найти, ручку на двери сфоткал, и что, это помешало вам зайти в квартиру? Плитку на балконе сфоткал, так считайте, что нет балкона, чего вам на балконе делать, если вы не курите? Я и за воду должен ответить? Вода из центрального отопления, ну может, не было давления вечером. Вы с чего решили, что я должен отвечать за воду. Вода была, горячая была, каждому не угодить с напором струи воды. С квартирой вас не обманули, нет!!! В квартире чисто, да. К белью претензий нет? Нет. К кроватям претензий нет? Сам хвалит хорошие матрасы!!! Так вы приехали переночевать и хорошо отдохнуть, или искать недостатки? Вы, похоже, попутали квартиру в г. Владимир с пятизвёздочный отелем в Турции. Вот когда будете платить по такой же цене, как в Турции с каждого человека, тогда и сможете получить сервис на эти деньги. Смотреть надо на хорошее, и не лазить по углам, выискивать мелкие недостатки.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 4,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Аркадий Гранов

Хозяин жилья: Аркадий Гранов

был на сайте: 2 дня назад

участник с октября 2015
  • обрабатывает запросы часто
  • среднее время отклика: 2 часа

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.