Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
320 человек добавили его в Избранное
32 м2
Общая площадь2 из 4
ЭтажСпальные места
2 двуспальных кровати
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Студия дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Добро пожаловать в нашу уютную квартиру-студию с ярким и уникальным дизайном в центре Владимира! Эта стильная квартира идеально подходит для вас и создает замечательную атмосферу для вашего отдыха или работы.
Яркие акценты в интерьере создают уютную и энергичную атмосферу.
Преимущества:
- Яркий и стильный дизайн
- Современная мебель и техника
- Бесплатный Wi-Fi
- Удобное расположение в центре
Кухонная зона:
Кухонная зона оформлена в свежих и ярких цветах, подчёркивающих её современность и функциональность. Здесь вы найдёте всё необходимое для приготовления пищи: электрическую плиту, микроволновую печь, компактный холодильник, чайник и всю необходимую посуду. Обеденная зона включает небольшой стол и удобные стулья, делая каждую трапезу приятной.
Ванная комната:
Современная ванная комната оформлена в стильном сочетании белого и ярких акцентов. В вашем распоряжении просторный душ, умывальник с зеркалом и шкафчиком для хранения туалетных принадлежностей, унитаз и стиральная машина. Мягкие полотенца, фен и туалетные принадлежности предоставляются для вашего комфорта.
Заселение после 15:00, выезд до 12:00.
Для удобства гостей у нас настроено бесконтактное заселение, при бронировании вам необходимо будет зарегистрироваться в приложении, в день заезда в 15:00 туда будет направлена инструкция по заселению, мы заботимся, чтобы вам было максимально комфортно к нам заселится.
У нас возможно круглосуточное заселение, нужно сообщить об этом заранее и при позднем заезде необходимо оплатить и подписать электронный договор не позднее 20:00
Мы заботимся о комфорте наших гостей, поэтому у нас запрещено курение и проведение шумных мероприятий!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Ленина проспект, 9
был на сайте: 5 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Дмитрий
10,0октябрь 2025
Дмитрий
10,0октябрь 2025
1 ноября 2025
Достоинства:
Небольшая квартира с хорошим расположением, есть где припарковать машину. Удобное бесконтактное заселение.
Маргарита, хозяин жилья
Нам очень приятно за высокую оценку! Рады, что вам понравилось у нас ) Будем ждать вас снова!)
Пользователь скрыл свои данные
9,7октябрь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,7октябрь 2025
29 октября 2025
Достоинства:
Очень чисто, бесконтактное заселение, в квартире тепло и есть горячая вода, новое хлопковое белье, матрац нормального качества (довольно жесткий), посуды достаточно, представители собственника всегда на связи, окна во двор, дочка оценила двухъярусную кровать.
Недостатки:
Комната очень маленькая, толком нет места ни для вещей, ни для чемодана, межквартирные перегородки очень тонкие и не обеспечивают звукоизоляцию.
Маргарита, хозяин жилья
Благодарим вас, что нашли время написать отзыв! Рады ,что вам понравилось у нас) Приезжайте к нам ещё!)
Наталья
10,0октябрь 2025
Наталья
10,0октябрь 2025
21 октября 2025
Достоинства:
Великолепно
Маргарита, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Будем рады видеть вас снова!)
Пользователь скрыл свои данные
9,7октябрь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,7октябрь 2025
20 октября 2025
Средняя оценка пользователя: 9,7
Евгений
10,0октябрь 2025
Евгений
10,0октябрь 2025
16 октября 2025
Достоинства:
Близко от центра, можно пешком прогуляться. Чисто и есть всё что нужно
Маргарита, хозяин жилья
Нам очень приятно за высокую оценку! Рады, что вам понравилось у нас! Будем счастливы видеть вас снова!)