Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
217 человек добавили его в Избранное
25 м2
Общая площадь9 из 14
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Апарт-мята с панорамным видом на город, 4 остановки до Успенского собора.
Возраст гостей 25+.
Бесконтактное заселение.
Буду рада светлым, осознанным людям, наше взаимодействие будет приятным и лёгким!
Актуальные цены в календаре.
Расчётное время:
заезд с 15:00,
выезд до 12:00.
С животными возможно не со всеми и только по предварительному согласованию, за доплату (которая за каждое животное обсуждается индивидуально). Беру не более чем с одним животным.
Исторический центр города ровно в 4 остановках (троллейбус: 8, автобусы: 17, 27). Пешая доступность для любителей пеших прогулок)
Заселение возможно максимум для двоих человек. Этаж оборудован камерой, количество человек контролируется.
Для шумных мероприятий и молодежных гулянок не сдается.
До вокзала 1,7 км,
до соборной площади 2,2 км,
до Дмитриевского собора 2,2 км,
до Успенского собора 2,2 км,
до Золотых ворот 2,7 км,
до храма Покрова на Нерли 12 км,
до города Суздаль 25 км.
Особенности проживания:
В квартире запрещено жарить. Именно по этой причине отсутствует сковорода — прошу обратить ваше внимание (но можно заказать готовую еду и разогреть ее в микроволновке, также для приготовления еды есть кастрюли).
Внимание! Над входом в квартиру ведется видеонаблюдение!
Возврат залога происходит на карту (в течение 12 часов) после самостоятельного съезда и уборки квартиры.
Буду рада светлым, хорошим людям, наше взаимодействие будет приятным и лёгким!
Внимание!!!!Заселение с 15 до 17 часов. ОПЛАТА ДО ЭТОГО ВРЕМЕНИ ДОЛЖНА БЫТЬ ВНЕСЕНА ПОЛНОСТЬЮ
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Полины Осипенко улица, 21
был на сайте: 11 минут назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Антон
август 2025
Антон
август 2025
3 августа 2025
Достоинства:
Очень уютная квартира, чисто, опрятно. Владелец адекватный, помог сориентироваться и проконсультировал, всегда был на связи и беспокоился о моем проживании
Николай
июль 2025
Николай
июль 2025
27 июля 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Александра
июль 2025
Александра
июль 2025
23 июля 2025
Достоинства:
Все понравилось, пребывали два дня, все чистенько, уютно, рядом есть магазины и пекарня. Будем ещё приезжать обратимся именно сюда!)
Денис
июль 2025
Денис
июль 2025
20 июля 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Мария
июль 2025
Мария
июль 2025
15 июля 2025
Достоинства:
Квартира соответствует описанию и фото, уютная и красивый вид
Недостатки:
Листочек с правилами, портит настроение! В квартире нет кондиционера, мы попали в жару, но есть 2 очень громких вентилятора. И матрас мягкий, спина после него плакала (
ВпутешествиеЗЗ, хозяин жилья
Так а зачем вы сняли квартиру без кондиционера?? Он у нас не заявлен. Можно было найти с ним и не мучаться! Вроде не сложно добавить функцию в поиск *с кондиционером* и не катать потом недовольные отзывы(по факту жалуетесь сами на себя-ода своей невнимательности! ). Гости наоборот обычно приятно удивлены что аж 2 вентилятора есть(хотя они даже не заявлены! ) и благодарят за заботу). Всегда поражали люди, которые берут квартиру без кондиционера и потом катают гадости. Все правила проживания так же продубоированы здесь, в обьявлении, правила в квартире так же висят для общего удобства да бы потом не было поетензий если были нарушени. Это мое личное желание.