Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
347 человек добавили его в Избранное
25 м2
Общая площадь9 из 14
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Мы очень любим принимать гостей, приезжайте к нам в исторический Владимир!
Рады представить вашему вниманию небольшой апартамент Мята-любимицу наших гостей, которая расположена в лучшей локации города, всего в 4 остановках от тех самых мест, пропитанных историей.
-Приятный бонус- панорамный вид на город и удобное бесконтактное заселение в любое время суток.
-Буду рада светлым, осознанным людям, наше взаимодействие будет приятным и лёгким!
Токсичным и недовольным жизнью гостям просьба не бронировать
-мы не найдем с вами общий язык!)
Дорогие гости, мы с удовольствием заселяем с культурными, воспитанными животными, но просьба предварительно согласовывать в сообщениях(до внесения предоплаты) какое животное и сколько будет, а так же размеры доплат-за каждое животное индивидуально)
Исторический центр города ровно в 4 остановках (троллейбус: 8, автобусы: 17, 27). Пешая доступность для любителей пеших прогулок)
-Обязательна идентификация гостя по паспорту
-Страховой депозит возвращается в день выезда, после уборки апартаментов в течение 24 часов.
Правила проживания и оплаты
-Расчетное время заезда в 15: 00, выезд в 12: 00, вне зависимости от времени, во сколько вы заехали.
-Курение строго запрещено даже на лоджии, если в момент приема номера будет обнаружен запах дыма, будет удержан штраф в размере страхового депозита 2000 рублей.
-Наши апартаменты не предназначены для проведения торжеств, вечеринок и любых других праздников, мероприятий, нахождения, громкого прослушивания музыки. В случае нарушения данного требования мы имеем право вас выселить без возвращения оплаты и страхового депозита.
-В подьезде и на этаже установлены камеры-количество гостей контролируется.
-Мы не сдаем квартиры лицам моложе 25 лет.
-Если вы скрыли точное количество человек или проживание питомца, стоимость проживания также будет пересчитана в большую сторону.
-В данной квартире кухонная зона предназначена только для приготовления лёгких завтраков и разогрева еды.
Если при проживании вам необходимо варить щи-борщи, жарить - парить котлеты, курицу, рыбу и т.д. и т.п., варить креветки, раков, лангустинов, кальмаров и т.д. и т.п. ,то данный вариант размещения вам не подходит так как в этой квартире данные действия запрещены.
-Если вы оплатили проживание на один период, а потом решили сократить его, то цена проживания будет пересчитана в большую сторону, так как вам была предоставлена скидка за количество дней.
-Если вы скрыли точное количество человек или проживание питомца, стоимость проживания также будет пересчитана в большую сторону
Совершая бронирование вы соглашаетесь с правилами.
Ждем вас в гости во Владимир!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Полины Осипенко улица, 21
был на сайте: 10 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алина
10,0июль 2026
Алина
10,0июль 2026
8 июля 2026
Достоинства:
Нам очень понравилось! Прекрасная хозяйка, всегда на связи, прислала видео, где все подробно показано, как заходить, как отрывать. Расположение прекрасное, рядом центральный парк, есть где погулять. Мы были с собакой, нам это важно. Вид из окна понравился) Прямо в доме вб, кофейня, очень удобно. В двух шагах «пятерочка». За то, что разрешили с собакой отдельное спасибо! Мы очень много путешествуем и я редко ставлю 10, но тут прям супер. Рекомендую! Приедем ещё))
Никита
10,0июнь 2026
Никита
10,0июнь 2026
14 июня 2026
Достоинства:
Отличная квартира! Останавливались здесь на несколько дней, всё очень понравилось. Квартира полностью соответствует фотографиям: чистая, уютная, со свежим ремонтом. Есть всё необходимое для комфортного проживания. Расположение супер, заселение и выезд прошел быстро и без проблем.
Юлия
10,0июнь 2026
Юлия
10,0июнь 2026
11 июня 2026
Достоинства:
Все отлично: расположение, условия заселения и проживания. Хозяйка всегда на связи. Квартира для спокойного отдыха!
Дмитрий
10,0май 2026
Дмитрий
10,0май 2026
4 мая 2026
Достоинства:
Отличная локация, очень чисто и уютно. Если буду еще раз во Владимире, обязательно остановлюсь там же.
Кира
10,0апрель 2026
Кира
10,0апрель 2026
11 апреля 2026
Достоинства:
Отличная небольшая квартира, на 2х человек с головой) Месторасположение нормальное, минут 25 неспеша до исторического центра, по пути можно пройти через центральный парк, он небольшой, зелёный, ухоженный) Там стоит огромное колесо обозрения, красивое) Напор воды отличный и холодной и горячей, отопление отличное, проветривали вечером даже) Соседей не слышно было. Заседание бесконтактное, очень удобно