Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
216 человек добавили его в Избранное
57 м2
Общая площадь5 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
3-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Квартира 57 кв. М. На одной из главных площадей города.
Островок умиротворения и комфорта.
В 10 мин ходьбы лучшие кафе и рестораны города, большое кол-во музеев, историческая часть города, золотые ворота, успенский и дмитриевский собор.
Квартира с видом на вечный огонь и киномакс буревестник. Рядом большая детская площадка, магазины и аптека в доме, небольшой сквер, удобное транспортное расположение до любого конца города.
Квартира расположена на 5 этаже 5-ти этажного дома. Лифта нет. 2 места для парковки во дворе в вашем доступе.
Гостям доступно wifi, свежее постельное бельё, комплекты полотенец, средства гигиены, стиральная машина, фен, утюг.
На кухне гости могут пользоваться холодильником, печью свч, электрочайником, газовой плитой.
Имеется комплект красивой посуды и столовых приборов, бокалы, чашки, фужеры и стаканы. В наличии чай, кофе, соль, сахар, вода.
В спальне кровать с хорошими ортопедическим матрасом и подушками, постельное бельё отличного качества из натуральных тканей, плотные ночные шторы.
В гостиной расположены диван-кровать, и большой телевизор.
Для удобного хранения вещей имеется отдельная гардеробная.
Важная информация:
Квартира не сдается для шумных компаний и вечеринок;
Заселение без животных;
Курить в квартире запрещается;
Максимальное кол-во гостей – 6, все гости должны быть указаны при бронировании.
Заезд после 14: 00, выезд до 12: 00 (возможно раннее или позднее заселение по согласованию)
Хозяева квартиры круглосуточно на связи, обеспечим комфортный отдых и поможем с ориентированием в городе.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Ленина проспект, 30
был на сайте: 12 минут назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
июнь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
июнь 2025
22 июня 2025
Достоинства:
В целом квартира нормальная, но мне показалось, что далеко от ж/д вокзала.
Недостатки:
Что не понравилось, так это то, что в квартире были по всем комнатам расставлены банки с пахучими палочками (не знаю как это правильно называется), и, соответственно, пахло этими палками, даже постельное бельё ими пропахло, мы сразу открыли везде окна, т.к. любим свежий воздух. Ночью было шумно, хоть мы и спали в комнате с окнами во двор, но всё-равно от соседней улицы был слышен шум от проезжающих машин.
Сергей
июнь 2025
Сергей
июнь 2025
22 июня 2025
Достоинства:
Хорошая квартира, чистая,светлая. Рядом есть парковка. Для проживания всё имеется. Бесконтактное заселение. Рекомендую.
Наталья, хозяин жилья
Сергей, приезжайте в любое время. Рада вам🌺
Елена Витальевна
июнь 2025
Елена Витальевна
июнь 2025
13 июня 2025
Достоинства:
Квартира всем обеспечена: гели, шампуни, тоники, зубная паста на кухне чай, сахар, соль, подсолнечное масло и т.д. Достаточно спальных мест, квартира теплая, много мест для хранения и нас порадовал детский стульчик.
Недостатки:
Неудобство доставило взаимодействие с газовой колонкой. Но мы справились. Хотелось бы стол чуть больше, может раскладной. Расположение квартиры находится не в самом тихом районе. Отсутствие кондиционера предполагало открытые окна и ночью было шумновато.
Родион
июнь 2025
Родион
июнь 2025
11 июня 2025
Достоинства:
Великолепно
Наталья, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Татьяна
май 2025
Татьяна
май 2025
2 июня 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0