Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
657 человек добавили его в Избранное
42 м2
Общая площадь3 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдается посуточно красивая современная квартира в центре города. В шаговой доступности достопримечательности владимира. До золотых ворот 3 мин. на машине, 15 мин. пешком. Уютный двор с бесплатной парковой. Есть все необходимое для комфортного проживания: стиральная и посудомоечная машины, микроволновая печь, утюг, фен, пылесос, холодильник, кондиционер, тв, wi-fi. Расчётный час 12: 00 часов. В выходные и праздничные дни цена меняется. Заселение по документам удостоверяющим личность. Не сдается для вечеринок, молодежи младше 21 года. Курение только на лоджии.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Стрелецкий переулок, 1А
был на сайте: 6 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
9,3август 2026
Наталья
9,3август 2026
26 августа 2026
Достоинства:
До центра можно дойти пешком
Недостатки:
Балкон без отделки. Кирпич
Василий
10,0август 2026
Василий
10,0август 2026
25 августа 2026
Достоинства:
Чистая, уютная квартира. Есть всё, что нужно для комфортного проживания. Не хватало только салфеток. До центра 15 минут пешком. Район тихий. Вежливая и приветливая хозяйка. Рекомендую.
Нина
10,0август 2026
Нина
10,0август 2026
20 августа 2026
Достоинства:
Супер квартира, чисто, уютно, очень красиво, расположена в 15 мин от центра, очень доброжелательная хозяйка, рассказала, что посмотреть и куда сходить, а так же помогла советом спланировать дальнейшее наше путешествие по близ лежащим городам
Юлия
10,0август 2026
Юлия
10,0август 2026
17 августа 2026
Достоинства:
Квартирка прелесть. Очень уютная, чистая. Все необходимое для проживания есть. Прекрасная хозяйка. Рассказала и показала нам все, куда сходить и где покушать, что стоит посетить, а на что не стоит тратить время. Заселила нас раньше. Спасибо Оксана вам большое🌹
Оксана, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Роман Викторович
9,7август 2026
Роман Викторович
9,7август 2026
14 августа 2026
Достоинства:
Уютная и просторная квартира (нас было 4 человека), тихий район(в какой-то момент поймал себя на мысли, что тихо как в деревне), есть место для стоянки авто под окном. Приветливая хозяйка. Всё необходимое в квартире имеется.