Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
605 человек добавили его в Избранное
42 м2
Общая площадь3 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдается посуточно красивая современная квартира в центре города. В шаговой доступности достопримечательности владимира. До золотых ворот 3 мин. на машине, 15 мин. пешком. Уютный двор с бесплатной парковой. Есть все необходимое для комфортного проживания: стиральная и посудомоечная машины, микроволновая печь, утюг, фен, пылесос, холодильник, кондиционер, тв, wi-fi. Расчётный час 12: 00 часов. В выходные и праздничные дни цена меняется. Заселение по документам удостоверяющим личность. Не сдается для вечеринок, молодежи младше 21 года. Курение только на лоджии.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Стрелецкий переулок, 1А
был на сайте: 2 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ирина
9,7июль 2026
Ирина
9,7июль 2026
20 июля 2026
Достоинства:
Все понравилось. Спасибо Оксане за гостеприимство
Сергей
10,0июль 2026
Сергей
10,0июль 2026
6 июля 2026
Достоинства:
Просто потрясающая квартира, очень чисто, уютно, красиво, есть все необходимое! Двор тихий, есть кондиционер, были с дальней дороги вчетвером с детьми, и как приятно, что для нас всех уже было подготовлено заправленное постельное белье. Оксана очень внимательная хозяйка. До центра города не спеша можно дойти за 15 минут. Будем рады вернуться снова!
Алина
10,0июнь 2026
Алина
10,0июнь 2026
25 июня 2026
Достоинства:
Хорошая хозяйка, чистая квартира. Очень понравилось местоположение. Думаю, что приедем еще разок погостить.)🤍
Алина
10,0июнь 2026
Алина
10,0июнь 2026
21 июня 2026
Достоинства:
Квартира очень светлая, уютная и безупречно чистая. С первых минут чувствуешь себя как дома — сразу понятно, что хозяин с душой подошёл к подготовке: видно, что всё продумано до мелочей и прибрано с заботой о гостях.🤗 Отдельно хочу отметить удобное расположение — всё необходимое рядом, но при этом район тихий и спокойный. А ещё это моя любовь: вид из окна просто завораживает, а палисадник в розах добавляет особенной романтики. Спасибо за гостеприимство, обязательно вернусь!
Сергей
9,3июнь 2026
Сергей
9,3июнь 2026
18 июня 2026
Достоинства:
Прекрасная квартира, немного далеко от центра. Но все есть. Уровень высокий. Чистая, чисто в каждом уголке. Чувствуется хозяйка с душой и убирает и ухаживает за квартирой и ждёт каждого гостя. Спасибо за гостеприимство. Каждая деталь продумана. Нашли только один недостаток.
Недостатки:
В ванной нет заглушки для ванны. У меня 8-ми месячный малыш и каждый вечер, чтобы он спал хорошо мы его с женой купаем, набирая немного воды. Но здесь не было заглушки, искупали под душем, спал плохо. Когда целый день гуляешь по городу, честно хочется быстро принять душ и спать, но маленькие дети это другое. Конечно, это маленькая штучка которая за 100 рублей немного испортила отдых, но мы вернемся сюда. А квартиру рекомендуем для проживания и классного отдыха.