Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
443 человека добавили его в Избранное
48 м2
Общая площадь3 из 7
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Добро пожаловать! Будем очень рады видеть вас у нас в гостях
Приглашаем вас остановиться в нашей уютной квартире. Она расположена в новом доме с закрытой территорией — здесь безопасно, а из окон открывается прекрасный вид на спокойный район. Вы можете не переживать за свой автомобиль: в лю бое время суток для вас всегда найдутся свободные парковочные места.
Для вашего комфорта мы продумали всё до мелочей:
Отдых и уют: предоставляем чистое, свежее постельное белье и полотенца для каждого гостя.
Всегда на связи: стабильный Wi-Fi отлично подойдет как для работы, так и для вечерних кинопросмотров.
Как дома: в квартире есть вся необходимая бытовая техника, чтобы вы ни в чем не нуждались (холодильник, стиральная машина, микроволновка, чайник, фен и утюг).
Теплая встреча: с дороги вы всегда сможете заварить чашечку горячего бесплатного чая и расслабиться.
Всё под рукой: в шаговой доступности есть продуктовые магазины, вкусные закусочные и банкоматы.
Легко добраться: остановка находится всего в 5 минутах ходьбы. До центра города — 5 минут на машине или около 10 минут на общественном транспорте.
Полезная информация:
Время работы: мы ждем вас на заселение с 15:00, а выезд предусмотрен до 12:00.
С питомцами можно! С удовольствием примем вас с вашим любимцем, просто согласуйте это с нами заранее.
Командировка? Без проблем подготовим для вас все необходимые отчетные документы по запросу.
Ждем вас и сделаем всё, чтобы ваше пребывание было максимально комфортным!
Заселение бесконтактное и осуществляется после полной оплаты
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Стрелецкий переулок, 3Б
был на сайте: 9 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
9,3июнь 2026
Ольга
9,3июнь 2026
2 июля 2026
Достоинства:
Великолепно
Уютный дом, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Алексей
9,3июнь 2026
Алексей
9,3июнь 2026
28 июня 2026
Достоинства:
Великолепно
Уютный дом, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Magomed
10,0май 2026
Magomed
10,0май 2026
30 мая 2026
Достоинства:
Все было прекрасно, квартира уютная и чистая
Уютный дом, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Александр
10,0май 2026
Александр
10,0май 2026
11 мая 2026
Достоинства:
Чистая, уютная квартира, с фото и описанием полностью совпадает. Современный ремонт. Интернет с хорошей скоростью, на телевизоре - полный комплект подписки - окко, яндекс и т.п. В центр доехать очень легко - для спортивных челов - пешком можно пройтись, а так, если без машины, два варианта на общественном транспорте - остановка поближе на Помпецком переулке, и подальше, зато больше транспорта - со Студеной горы. Автобусы и маршрутки ходят часто. Такси тоже недорого и быстро. Заселение дистанционное. Хозяйка вежливая и отзывчивая. Тихий дворик с детской площадкой. Дом новый, народ в доме, как и в целом во Владимире, живет хороший, приветливый. Рекомендую. Да, очень рекомендую насчет покушать ресторан-кафе "Угли" в центре города. На удивление, немного посетителей, быстро обслуживают и офигенно вкусно готовят. Но это к слову. Пригодится для гостей квартиры))).
Татьяна
10,0май 2026
Татьяна
10,0май 2026
6 мая 2026
Достоинства:
Квартира хорошая. Тепло, солнечно. Всё что необходимо есть. Ванная комната просторная. Входной коридор тоже. До исторического центра города относительно недалеко. Мы ходили пешком. Хозяйка всегда на связи.