Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
476 человек добавили его в Избранное
65 м2
Общая площадь2 из 4
ЭтажСпальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
3-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Апартаменты «Исторический центр у монастыря» с садом и видом на город расположены во Владимире, в 3,2 км от Успенского собора и в 3,3 км от музейного комплекса «Палаты». До Богородице-Рождественского монастыря — 400 метров. К услугам гостей кондиционер и бесплатный Wi-Fi. Предоставляется частная парковка.
В апартаментах есть 2 спальни и большая кухня-гостиная, из которой есть панорамный выход на балкон с большим диваном, 1 ванная комната, постельное бельё, полотенца, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, обеденная зона, полностью оборудованная кухня и балкон с видом на сад.
Неподалеку от апартаментов «Исторический центр у монастыря» расположены такие популярные достопримечательности, как Владимиро-Суздальский музей-заповедник, Золотые ворота и Музей пряника.
Семьям особенно нравится расположение — они оценили проживание с детьми здесь на 10.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Княгининская улица, 6А
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Кира
август 2025
Кира
август 2025
3 августа 2025
Достоинства:
Чистая просторная квартира в самом сердце Владимира. В квартире есть все для того, чтобы не задумываться о бытовых проблемах - от кондиционера до антистатика для волос. Бесконтактное заселение - отдельный вид удовольствия, позволяющий заселяться и выселяться абсолютно в любое время, не беспокоя хозяев. Паркинг свободный за воротами.
Елена
июль 2025
Елена
июль 2025
1 августа 2025
Достоинства:
всё очень здорово. В квартире есть всё и даже больше :) Расположение великолепное: всё рядом!
Анна
июль 2025
Анна
июль 2025
1 августа 2025
Достоинства:
Это одно из лучших мест проживания, в котором мы останавливались. В квартире есть все - от зубочисток до масла для снятия макияжа и зубных щеток - потрясающая предусмотрительность! Очень чисто. Мощный кондей. Большой и чистый холодильник. Очень много полотенец, качественные матрасы. Балкон. Илья всегда на связи.
Княгининская, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Светлана
июль 2025
Светлана
июль 2025
27 июля 2025
Достоинства:
Место великолепное, с балкона вид на монастырский собор, переносишься если не на века, то на 100 с лишним лет назад - точно. Центр в пешей доступности, приятно гулять вокруг! Есть всё необходимое, хорошие кровати. Удобное заселение. Всё понравилось, рекомендую.
Недостатки:
Как-то ночью не удавалось добиться нормальной температуры в душе, на следующий день всё было нормально. И немного не хватает в ванной швабры - протереть воду, если кто-то пролил на пол воды. Мы были семьёй, если бы 1-2 человека, было бы не так критично.
Пользователь скрыл свои данные
июль 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
июль 2025
22 июля 2025
Достоинства:
Удобное расположение квартиры, внутри хорошее оснащение. В холодильнике есть мини бар, в первые такое видела, прикольная задумка. Красивый вид на храм
Недостатки:
Возникли проблемы с водой, помыться нормально не удалось