Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
195 человек добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь8 из 17
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Студия капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
С 20 августа по 31 августа не будет горячей воды
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Фейгина улица, 22
был на сайте: 6 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алексей
10,0июнь 2026
Алексей
10,0июнь 2026
30 июня 2026
Достоинства:
Квартира очень понравилась, Алексей все объяснил, всегда на связи, расположение удобное, места для стоянки автомобиля всегда были. Магазины рядом, ходьбы пять минут. Рекомендую.
Сергей
10,0июнь 2026
Сергей
10,0июнь 2026
24 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Алла
9,3июнь 2026
Алла
9,3июнь 2026
23 июня 2026
Достоинства:
Хозяин быстро реагировал на просьбы.
Недостатки:
Есть стиральная машина, но нет приспособления для сушки белья. В наличии полотенце сушитель, но он маленький. Электрическая плита, работает одна комфорка.
Аркадий
9,7июнь 2026
Аркадий
9,7июнь 2026
17 июня 2026
Достоинства:
Нас полностью устроил вариант для однодневного проживания. Все супер, спасибо!
Пользователь скрыл свои данные
9,3июнь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,3июнь 2026
13 июня 2026
Достоинства:
Неплохой вариант в соотношении цена/качество. Мы с мужем много путешествуем и всегда снимаем именно квартиры: можно самостоятельно приготовить покушать, душ не надо делить с соседями, да и комфортнее. Всегда сужу квартиры по чистоте, удобству кровати и по количеству посуды, а также полотенец. Кровать удобная - это плюс. Посуды и столовых приборов достаточно. А вот чистоты и количества полотенец в этот раз немного не хватило. Не критично, но … 2 больших полотенца и одно маленькое - это маловато на 2-ух проживающих. По моему мнению нужно минимум 2 шт. на каждого человека + одно кухонное полотенце. Что касается чистоты: ручки холодильника и микроволновки, к сожалению, часто не домывают. Повторюсь, не критично, но неприятно. Что хорошо - в пешей доступности есть много магазинов продуктов и остановка общественного транспорта.