Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
439 человек добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь12 из 14
Этаж (есть лифт)Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Идеал, который вы искали.
- Скидки при длительном проживании и постоянным гостям.
- Отсутствуют комиссии и переплаты: у нас семейный бизнес без посредников.
Этот вариант идеально подходит для: бизнес-поездок (центральное расположение, шустрый Wi-Fi)) и соло-путешественников.
Важное:
вы можете заселиться в любое время после 14:00, а выехать положено до 12:00. Однако мы всегда готовы пойти навстречу гостям при наличии возможности.
Залог обязателен и всегда возвращается гостям в день отъезда. Правила простые: соблюдать тишину после 22:00, обеспечить сохранность имущества, проживать в том количестве, которое забронировали, без животных и совсем не курить.
Служба заботы практически 24/7 отвечает на ваши вопросы и помогает со всем необходимым.
А феи чистоты неустанно кружатся, исполняя свой традиционный танец перед каждым новым заездом гостей.
В данной квартире предусмотрено размещение до 4 человек: 2 новых двухспальных дивана (смотрите фото).
Пробежимся по комнатам:
кухня с холодильником, плитой, микроволновой печью, посудомоечной машиной, электрическим чайником, тостером и посудой;
ванная комната со средствами гигиены и стиральной машиной-автоматом;
спальное место с хлопковым постельным бельём и полотенцами;
телевизор с кабельным ТВ;
балкон, фен, утюг;
высокоскоростной интернет Wi-Fi;
на выбор чай и кофе. Приезжайте в гости!
Да, и по желанию обеспечим доставку завтраков в постель.
Для бизнеса:
работаем с юрлицами, возможна оплата наличными и на р/с ООО, принимаем оплату банковской картой, подключён эквайринг, есть кассовый аппарат.
Что рядом с домом? Множество магазинов.
Что мы гарантируем своим гостям? Идеальную чистоту, комфорт и уют. Над этим трудится сплочённая команда с 12-летним опытом в гостеприимстве.
Приглашаем на владимирскую землю!
У нас впечатления с историей!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Университетская улица, 11
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский , белорусский , английский , итальянский , китайский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
июль 2025
Наталья
июль 2025
10 июля 2025
Достоинства:
Квартира соответствует описанию. Очень отзывчивый персонал, по всем вопросам оперативно отвечали и помогали. Единственное - в последний день нашего проживания отключили горячую воду, было бы здорово установить бойлер в квартиру. Спасибо за гостеприимство!
Марина
июнь 2025
Марина
июнь 2025
4 июля 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Вгости33, хозяин жилья
Благодарны за высокую оценку. Нам важен каждый довольный гость и каждый балл! 💙❤️💙❤️💙 Служба Заботы Вгости33
Александр
июнь 2025
Александр
июнь 2025
29 июня 2025
Средняя оценка пользователя: 9,3
Вгости33, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Надежда
июнь 2025
Надежда
июнь 2025
27 июня 2025
Достоинства:
Все хорошо.
Вгости33, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Пользователь скрыл свои данные
июнь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
июнь 2025
5 июня 2025
Достоинства:
Хороший тихий район, квартира чистая, уютная. Свободная парковка перед домом. Бесконтактное заселение. Всё отлично. Но. обратите внимание что спальные места - это диваны. Мы бронировали срочно, за два часа до заезда (хозяин оперативно ответил и заселил это плюс), и не обратили внимание на отсутствие кровати . В остальном - рекомендую.
Вгости33, хозяин жилья
Мария, благодарим за теплые слова! Новый диван уже в пути! Будем рады Вам, приезжайте снова)