Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
644 человека добавили его в Избранное
70 м2
Общая площадь5 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать, 2 двуспальных диванов-кроватей, 1 кресло-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдаю посуточно 2-х комнатную квартиру на улице Стрелецкая. Квартира бизнес-класс после евроремонта, новая мебель. Квартира расположена во дворе тихого уютного дома. В комнате двуспальная кровать с мягким изголовьем, в гостиной угловой двуспальный диван, на балконе кресло-кровать, на другом балконе раскладной диван, в прихожей раскладной диван, wi-fi, утюг и гладильная доска, постельные принадлежности, полотенца прилагаются. Вся необходимая техника: холодильник, микроволновка, электрический чайник, стиральная машина, газовая плита, все необходимые кухонные принадлежности. Квартира рассчитана на 2- 8 человек, имеется все необходимое для вашего комфортного проживания и отдыха. Недалеко от дома магазины, множество кафе. До исторического центра города 5 минут пешком, до города Суздаля 25 км. Если вы цените комфорт и престиж, просторная квартира в центре города то, что вам нужно.
Важная информация:
Пожалуйста предупреждайте заранее о вашем времени приезда;
Квартира не сдается для шумных компаний и вечеринок;
Заселение без животных;
Курить в квартире и на балконе запрещается;
Режим тишины с 22. 00 до 08. 00;
- Заезд после 15;
- Выезд до 12. 00;
- За 3-его и следующих гостей доплата 500 рублей в сутки.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Стрелецкая улица, 3
был на сайте: 11 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Екатерина
10,0январь 2026
Екатерина
10,0январь 2026
8 января 2026
Достоинства:
Уютная и приятная квартира. Расположение не в центре. Но не составляет труда дойти (5-10 мин) Парковка есть. Единственное надо учитывать, что квартира на 5 этаже а лифта в доме нет. Но это даже сыграло нам в плюс, не набрали лишние кг на праздниках!
Анастасия, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Наталья
9,7январь 2026
Наталья
9,7январь 2026
6 января 2026
Достоинства:
Дети были в восторге от возможности спать на балконе! 😂
Анастасия, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Екатерина
10,0декабрь 2025
Екатерина
10,0декабрь 2025
14 декабря 2025
Достоинства:
Добрый день! Останавливались на выходные, квартира полностью соответствует описанию, светлая, просторная, есть всё необходимое для комфортного проживания, удобное бесконтактное заселение, очень удачное расположение, до центра пешком можно дойти за 15 минут, возле дома есть достаточно парковочных мест для машин
Сергей
10,0ноябрь 2025
Сергей
10,0ноябрь 2025
20 ноября 2025
Достоинства:
Не первый год останавливаемся здесь с семьёй. В квартире современный ремонт, есть все необходимое. Бесконтактное заселение, как отдельное преимущество.
Анастасия, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Анна
9,7ноябрь 2025
Анна
9,7ноябрь 2025
4 ноября 2025
Достоинства:
Уютная, чистая, квартира, очень красивая кухня. Можно разместиться большой семьей. Приятно, что для гостей приготовлены чай, кофе, сахар, и даже была баночка мёда.
Недостатки:
Душевая лейка на любителя - только массажные «острые» струи. Некуда повесть душ.