Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
619 человек добавили его в Избранное
70 м2
Общая площадь5 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать, 2 двуспальных диванов-кроватей, 1 кресло-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдаю посуточно 2-х комнатную квартиру на улице Стрелецкая. Квартира бизнес-класс после евроремонта, новая мебель. Квартира расположена во дворе тихого уютного дома. В комнате двуспальная кровать с мягким изголовьем, в гостиной угловой двуспальный диван, на балконе кресло-кровать, на другом балконе раскладной диван, в прихожей раскладной диван, wi-fi, утюг и гладильная доска, постельные принадлежности, полотенца прилагаются. Вся необходимая техника: холодильник, микроволновка, электрический чайник, стиральная машина, газовая плита, все необходимые кухонные принадлежности. Квартира рассчитана на 2- 8 человек, имеется все необходимое для вашего комфортного проживания и отдыха. Недалеко от дома магазины, множество кафе. До исторического центра города 5 минут пешком, до города Суздаля 25 км. Если вы цените комфорт и престиж, просторная квартира в центре города то, что вам нужно.
Важная информация:
Пожалуйста предупреждайте заранее о вашем времени приезда;
Квартира не сдается для шумных компаний и вечеринок;
Заселение без животных;
Курить в квартире и на балконе запрещается;
Режим тишины с 22. 00 до 08. 00;
- Заезд после 15;
- Выезд до 12. 00;
- За 3-его и следующих гостей доплата 500 рублей в сутки.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Стрелецкая улица, 3
был на сайте: 6 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Сергей
10,0ноябрь 2025
Сергей
10,0ноябрь 2025
20 ноября 2025
Достоинства:
Не первый год останавливаемся здесь с семьёй. В квартире современный ремонт, есть все необходимое. Бесконтактное заселение, как отдельное преимущество.
Анастасия, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Анна
9,7ноябрь 2025
Анна
9,7ноябрь 2025
4 ноября 2025
Достоинства:
Уютная, чистая, квартира, очень красивая кухня. Можно разместиться большой семьей. Приятно, что для гостей приготовлены чай, кофе, сахар, и даже была баночка мёда.
Недостатки:
Душевая лейка на любителя - только массажные «острые» струи. Некуда повесть душ.
Екатерина
10,0октябрь 2025
Екатерина
10,0октябрь 2025
28 октября 2025
Достоинства:
Прекрасная, чистая, современная, уютная квартира в историческом центре владимира. Заезжали на три дня с мужем и двумя детьми. Посмотрели владимир и суздаль. Все рядом. Оочень чисто, никаких запахов. На кухне вся необходимая утварь, техника. Что очень удивило: чай, кофе, сахар и даже мед! 🍯 моющее для посуды, а также шампунь, бальзам, гель для душа тоже были в наличии. Безконтактное заселение, приветливая хозяйка, всегда на связи. Нам очень понравилось, однозначно рекомендую! К сожалению почти не сделали фото.
Юлия
10,0сентябрь 2025
Юлия
10,0сентябрь 2025
23 сентября 2025
Достоинства:
Очень чистая,комфортная квартира с великолепный расположением. Останавливались с месячным ребёнком вообще все комфортно и продумано. Супер!!!
Андрей
10,0сентябрь 2025
Андрей
10,0сентябрь 2025
13 сентября 2025
Достоинства:
Расположение очень удобное и пешком и на машине! Тихий двор. Всегда есть место для парковки. Удобная кровать, хорошие подушки и постельное бельё. Чай, кофе, сахар все есть. Даже мед) Понравился умный замок. Идеальная штука! Никаких лишних ключей с собой нет! Спасибо хозяевам за комфортное проживание 👍