3 000 

Верхняя Дуброва улица, 17

2-комнатная квартира
  • 2 спальни
  • 3 кровати
  • 5 гостей
  • 52 м2

    Общая площадь
  • 3 из 5

    Этаж

Спальные места

2 двуспальных кровати, 1 диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 11:00

Описание

2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • утюг с гладильной доской
  • домофон
  • чистящие средства
  • Линолеум
  • вешалка для одежды
Для досуга
  • телевизор
  • кабельное ТВ
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
Вид из окна
  • на улицу
  • во двор
Дополнительная информация

К вашему приезду предоставляется уютная двухкомнатная квартира!
Квартира находится в спальном районе города. До остановки общественного транспорта 1 минута.
В пешей доступности находится парк "дружба", в котором можно отдохнуть всей семьёй ( много детских площадок и аттракционов)., ледовый комплекс, гибдд, макдональдс, торговый комплекс лента и ашан. В доме расположен круглосуточный магазин пятёрочка. Рядом кафе и ресторан.
В квартире есть все необходимое для вашего комфорта отдыха!
Имеется необходимая посуда, кастрюли. Сковородки не используем.
Время заезда с 15-00 , только безконтактное , оплата и залог путем перевода . Заселение в вечернее и ночное время ( с 18 часов)по полной оплате.
Время выезда до 11-00
Индивидуальные условия заезда обговариваются по телефону.
При указaнии в бронировании 2 гoстя, иcпoльзуется одно двухспaльнoе мecтo -крoвaть. За дополнительное спальное место(второй комплект белья)также берется доплата
Залог в выходные дни (пятница и суббота)и праздники в двойном размере.

Залог возвращается при соблюдении правил проживания или полностью удерживается при нарушениях .
Правила проживания:
Курение запрещено, бережное отношение к имуществу( включая постельное бельё,полотенца и посуду), в квартире запрещено жарить, соблюдение тишины в ночное время, отсутствие посторонних гостей, не заявленных при бронировании и соответственно не оплаченных, квартира должна остаться после выезда в достойном виде ( выкинуть за собой мусор и вымыть после себя посуду)
​данная квартира вмещает до 5 человек

​стоимость зависит от количества человек и количества дней проживания
За грубые нарушения правил проживания, выселение без возврата залога и денежных средств

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

2 500  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
500  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
3 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Верхняя Дуброва улица, 17

Владимир, Ленинский район

Пользователь

Средняя оценка пользователя: 8,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Достоинства:

Владелец хорошая, удобное дистанционное заселение

Недостатки:

В квартире пахнет клеем, все скрипит и трещит, грязновато

1 отзыв о проживании со средней оценкой 6,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Софья

Достоинства:

Все понравилось!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Карлен

Средняя оценка пользователя: 8,7

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Павел

Достоинства:

Расположение в спальном районе, добрались без проблем, места во дворе для авто были в наличии. Заселение и выселение бесконтактное.

Недостатки:

Недостатки начинаются прямо со входа в квартиру, дверная ручка держится "на соплях'", каждый раз было страшно трогать. Далее заходим в коридор, в одном месте пол продавлен заметно; в туалете 3 полотенца (для каждого гостя), два из них не то что пахнут, а воняют дико, одно из них положили на пол, чтобы поутру не навернуться на кафеле. Кухня: в мини холодильнике сразу же обнаружена тарелка с недоеденным макаронами (по словам хозяйки "горничная не заметила наверное, но она туда точно смотрела"). Телевизор в одной из комнат рабочий, но пульт работал через раз только на включение (батарейки могли бы и заменить хозяева). Постельное белье (подушки, одеяла) в чужих волосах (по словам хозяйки "волосы могли у горничной упасть"). Так же соглашусь с другим отзывом, что запах затхлости присутствует, постельное белье, видавшее виды, скрипучий и местами грязноватый пол. Так же был удержан страховой депозит, но тут якобы наша вина, спорить не стану (про это она писала в вацапе, на сайте про наличие других людей в квартире точно не описано, а в ваучере про залог только порча имущества), поэтому этот нюанс заранее обговаривайте с хозяйкой.

Елена

Елена, хозяин жилья

С первой минуты заселения гости показали себя не с лучшей стороны, заселились очень оперативно( как сами гости описывают безконтактное заселение, но оценку за своевременное заселение снизили. А почему? Разве вы не сразу заселились или у вас были сложности? А вот оплату за своё проживание вы почему то перевели спустя час проживания с третьего напоминания. Вы были очень увлечены разбиранием своих вещей в неоплаченной квартире). Далее снижена оценка за расположение....Разве не вы выбирали это расположение по карте? Так как можно самостоятельно выбрать расположение и потом же на свой выбор негодовать? Далее оценка по цене и качеству...Вы арендовали двухкомнатную квартиру на троих( в пятницу и субботу, в дни повышенного спроса за 2500 в сутки, что по стоимости почти хостел на троих и говорите что цена высока? Следующий момент....В описании объявления указано, что залог возвращается при соблюдении правил проживания и четко прописаны эти правила, включая то, что в квартире могут находиться только забронированные гости( я вас спросила ознакомились ли вы с ними на сайте или вам ещё продублировать,что и сдедала) Вы же находились в квартире в количестве 6 человек ( заплатив за троих), поэтому и был удержан залог. И когда я вас спросила всё ли вам понравилось, ответ был положительный. Откуда тогда негатив? А он взялся из того, что уж очень вам хотелось обмануть, но не получилось.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 5,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена

Хозяин жилья: Елена

был на сайте: 13 часов назад

участник с октября 2022
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.