Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
158 человек добавили его в Избранное
53 м2
Общая площадь4 из 5
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Вашему вниманию представляем уникальное место, двухкомнатные апартаменты на территории санатория «Русский лес».
Санаторий расположен в непосредственной близости от г. Владимира в Собинском районе.
Расстояние от Москвы 140 км!
Полностью оборудованные апартаменты включают в себя:
- Размещение до 5 человек (при необходимости можно увеличить)
- Интернет
- Телевидение
- Шикарная кухня со всем необходимым инвентарем
- Две большие отдельные комнаты
- Превосходный ремонт и уютная атмосфера
На территории имеется зона барбекю прямо на берегу реки Клязьма.
А также магазин, детские площадки, спортивные площадки, библиотека, бильярд, различные медицинские процедуры!!
Прекрасный сосновый бор, в котором вы сможете провести любые праздники, отпуск, день рождения или просто выходные!
В 6 км от санатория полная инфраструктура с сетевыми магазинами, доставкой еды и т. д.
Размещение строго не для шумных компаний!
Пишите, бронируйте!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Собинка, Санаторий Русский Лес территория, 1
был на сайте: 5 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Юлия
июль 2025
Юлия
июль 2025
29 июля 2025
Достоинства:
Хорошая двухкомнатная квартира, на территории санатория, можно даже посетить какие то процедуры ( до 13. 00), разместились с тремя детьми.
Недостатки:
Кухня для пятерых маловата, но это было для нас не критично, купаться рядом негде, мангал на территории больше напоминал мусорку, жарить там не стали мясо.
Петр
июль 2025
Петр
июль 2025
21 июля 2025
Достоинства:
Проездом остановились на две ночи подышать сосновым воздухом. Не разочаровались. Тихо и чпокойно. На территории маленький магазинчик работает 5 дней в неделю. до центра Владимира 40 минут на машине. Хозяева обо всем позаботились, есть все, что нужно.
Елена
июль 2025
Елена
июль 2025
7 июля 2025
Достоинства:
Хочу сказать спасибо хозяина квартиры, продумали всё до мелочей, забыл купить поесть - а здесь предусмотрели и перекус и чай и ТД. Есть игры для компании или на двоих, вид с балкона чудесный. Жалко что были у вас мало) Обязательно вернёмся.
Анна
май 2025
Анна
май 2025
1 июня 2025
Достоинства:
Аренда была с 19 по 25 мая. Три взрослых человека. Для нас расположение было отличное - на территории тихого санатория, в сосновом бору на берегу Клязьмы. Пение птиц - отдельное удовольствие, свежий воздух, тишина. Мы остались очень довольны. Квартира с современным ремонтом и мебелью, очень хорошо устроена, очень удобная, чистая, светлая, вся техника новая, есть все, что может понадобиться. Все сделано с большим вкусом. Мы были как дома. Прекрасные спальные места, удобные матрасы, новые подушки, одеяла, белье. Чисто и очень уютно Сергей и Ирина были на связи, на все вопросы отвечали незамедлительно. Мы много ездим и это первая квартира которую я оцениваю на 5 звезд. Сергей, Ирина, спасибо огромное! Рекомендую, это прекрасный выбор
Сергей, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Анна, будем рады вас видеть снова!
Марина
май 2025
Марина
май 2025
1 июня 2025
Достоинства:
Все соответствует фото. Дистанционное заселение, чисто, уютно, есть даже посудомоечная машина. Спится хорошо, рядом хвойный лес