26 000 

Михайловская улица, 29

  • 4 спальни
  • 7 кроватей
  • 15 гостей
  • 220 м2

    Общая площадь
  • 1 из 3

    Этаж

Спальные места

1 односпальная кровать, 2 двуспальных кровати, 4 двуспальных диванов-кроватей

Дополнительные спальные места

1 двуспальный матрас

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 12:00

Описание

Коттедж дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • посудомоечная машина
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • мини-бар
  • обеденный стол
  • турка для приготовления кофе
  • мультиварка
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • вентилятор
  • утюг с гладильной доской
  • балкон
  • газовый водонагреватель
  • металлическая дверь
  • домофон
  • раскладная кровать
  • сушильная машина
  • ковровое покрытие
  • москитная сетка
  • гостиный уголок
  • плиточный/мраморный пол
  • деревянный/паркетный пол
  • рабочий стол
  • обогреватель
  • ламинат
  • журнальный столик
  • label_property_cleaner
  • вешалка для одежды
  • label_property_ski_sspace
  • шторы блэкаут
Для досуга
  • телевизор
  • книги
  • настольные игры
  • игровая консоль
  • спутниковое ТВ
  • label_property_pay_channels
  • Smart TV
Обратите внимание
  • самоизоляция разрешена
Оснащение двора
  • баня (на территории)
  • садовая мебель
  • барбекю/мангал
  • веранда
  • беседка
  • детские качели
  • терраса
  • игровая площадка
  • мебель на улице
  • обеденная зона на улице
  • принадлежности для барбекю
Инфраструктура и досуг рядом
  • теннисный корт
  • SPA-центр
  • парк аттракционов
  • прокат велосипедов
  • каток
  • жильё находится в частном секторе
Входит в стоимость проживания
  • трансфер
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • сауна
  • душ
  • ванна
  • биде
  • тапочки
  • гигиенический душ
Доступность
  • доступ для инвалидов
  • находится на первом этаже
  • возможно бесконтактное заселение
Для детей
  • игры/игрушки для детей
  • стульчик для кормления
  • детская кроватка
  • label_property_p_amper
Вид из окна
  • на парк
  • во двор
Для супергостей
  • Депозит отключен
Дополнительная информация

Просторный коттедж комплекса гостевых домов "Central Park 33" находится у парка в центре города, одна из лучших локаций для туристов и отдыхающих, всё в шаговой доступности.
Новая сауна с эффектом русской бани и мангальная зона с аксессуарами входят в стоимость (при бронировании с 01 марта сауна оплачивается отдельно - 3000 р. одна сессия до 4 часов, далее 500 р. час)
Уникальность дома в его расположении — прямо с территории вы сможете выйти в центральный парк города, где с удовольствием можно провести время с детьми на современной детской площадке или же просто пройтись вечером по освещённым фонарями аллеям. Коттедж располагает как для кратковременного, так и для более длительного проживания. У нас 6 комнат (3 закрытые, 2 проходные — гостиная на 1 этаже и холл 2 этажа, а также закрывающаяся лаунж-комната с выходом на мангальную террасу) для дневного размещения более 20 гостей одновременно. Имеется 13 взрослых спальных мест и 1 детское (домик-кровать), также возможны дополнительные места.
Возможно заселение дополнительно 4 гостей в дом-студию, расположенную на соседнем участке с собственной территорией и мангальной зоной. Проверить доступность и узнать стоимость возможно в отдельном объявлении.

В вашем распоряжении:
- Парковка для 4 автомобилей (крытая для 2 автомашин, также у дома расположена разрешенная парковка вдоль дороги).
- Просторный двор с новой финской сауной (установлена электрокаменка с эффектом русской бани, включается одной кнопкой, время парения до 6 часов, предоставляем полотенца, тапочки и шапочки).
- Всегда свежее бельё и постельные принадлежности гостиничного класса.
- Средства личной гигиены, полотенца и тапочки.
- Wi-Fi, «Алиса», караоке, Android TV (подписки «Кинопоиск», Okko), X-box, кикер (настольный футбол), шахматы, шашки, нарды, карточные и настольные игры, а также русское лото, предоставляем гитару (по запросу).
- Установлены кондиционеры, также предусмотрено собственное отопление, включающее тёплые полы.
- Стиральная машина с сушкой, фен, утюг, гладильная доска, сушилка для одежды.
- При бронировании свыше 7 суток производится промежуточная уборка, замена белья и полотенец — входит в стоимость.
- Кусты чёрной смородины, сливы, жимолости, черешни и яблони к вашим услугам.

На первом этаже:
- Полностью укомплектованная кухня (холодильник, варочная панель, духовой шкаф, микроволновая печь, кофеварка, посудомоечная машина, чайник, посуда и приборы, молотый кофе и чай).
- Просторная ванная комната с тропическим душем, двумя раковинами и ванной.
- Гостиная с обеденной зоной для проведения мероприятий и двуспальным ортопедическим диваном.
- Лаунж-зона с кожаной мебелью из массива дуба, двуспальным диваном, игровым футбольным столом, кальяном и выходом на мангальную террасу (имеются шампура, решётки, жидкость для розжига и газовая горелка — входят в стоимость).

На втором этаже:
- Просторная лоджия с панорамным видом на центральный парк, где также можно проводить застолья.
- Три спальни и холл с двумя двуспальными кроватями, одной односпальной, домиком-кроватью для ребёнка и двумя двуспальными диванами в качестве дополнительных мест.
- Уютный туалет с биде.

Рядом с домом:
Центральный парк г. Владимира, ТЦ «Батуринский», магазины: «Перекрёсток», «Пятёрочка» и «Чижик», кофейня «Шоколадница», семейный ресторан «Сад», пиццерия «То-то», фитнес-клубы: «Атмосфера» и «Бостон».
Сотрудничаем с мясным магазином, есть возможность заказа любого вида мяса и люля-кебаб для шашлыка, в том числе угля (оплачивается напрямую магазину).

Правила проживания и заселения:
- Расчётный час 12:00. Заезд с 15:00, выезд до 12:00. Более ранний заезд и более поздний выезд возможны по согласованию накануне заезда.
- У нас предусмотрено самостоятельное заселение (высылаем инструкцию), также можем вас встретить (по предварительному согласованию).
- Вносится страховой депозит в размере 5000 р., который возвращается после выезда (разбитая посуда в небольшом количестве — на счастье).
- При заселении более 10 человек (с учётом дневного размещения) предусмотрена доплата – 500 р. с гостя (дети до 10 лет без доплат).
- Мы очень внимательно относимся к чистоте в доме, поэтому у нас принято снимать обувь и при желании надевать предоставляемые тапочки в индивидуальных упаковках.
- Запрещается курение любых форм курительных средств и жидкостей. Для этого предусмотрена мангальная зона, панорамная лоджия, балкон и придомовая территория.
- Просьба не шуметь на улице после 22:00 согласно закону Владимирской области о тишине.
- Мусор, остатки еды и напитков просим собрать в мусорные пакеты (есть в наличии).
- Заезд с понедельника по четверг – 21000 р. (возможен от 19000 р.).
- Заезд в пятницу, субботу, воскресенье и праздничные дни – 26000 р. (возможен от 24000 р.).
- Действует система скидок при бронировании от 3-х дней.
- Предусмотрена доступность для маломобильных людей.
- Предоставляем отчётные документы о проживании (по требованию).
- У нас можно с животными (по предварительному согласованию).
С удовольствием ответим на все вопросы.
Добро пожаловать!

Цены

Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ

19 000  за сутки
включает проживание не более 10 гостей
500  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 10
5 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Михайловская улица, 29

Владимир, Октябрьский район

Анастасия

Достоинства:

Забронировала этот дом себе на юбилей, и не пожалела! Чудесный дом, удобное расположение, просторный, чистый, уютный. Вежливый хозяин, всегда на связи и готов помочь в любом не понятном вопросе!) Для отдыха и празднования дня рождения отличный вариант, много разных развлечений, что очень понравилось гостям, кто то играл в приставку, а кто то пел караоке! Так же, мужчины оценили баню, все остались довольны 👍 Было достаточно спальных мест, на каждого гостя были банные принадлежности, включая тапочки! Ванная комната первого этажа отдельно произвела впечатление, везде чистота и красота! Обязательно вернемся, дом добавила в Избранные❤️

Central Park 33

Central Park 33, хозяин жилья

Спасибо большое Анастасия за такой теплый и столь подробный отзыв! Ваши слова бесценны, очень рад, что Вы остались довольны, это самое главное. Всегда рады видеть Вас!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ольга

Достоинства:

Очень хороший дом, со всеми удобствами. Большая гостиная, как раз для празднования мероприятия. Нам очень понравилось. Есть мангальная зона, баня, парковка внутри 2 места и 2 снаружи. Все чисто и аккуратно. Посуды и банных принадлежностей хватит на всех. Советуем.

Central Park 33

Central Park 33, хозяин жилья

Ольга, спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку гостевого дома! Очень рад, что Вам все понравилось! Всегда рады видеть Вас!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Александра

Достоинства:

Великолепно

Central Park 33

Central Park 33, хозяин жилья

Спасибо за Ваш отзыв, Александра! Будем рады видеть Вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анна

Достоинства:

Тёплый, красивый и уютный дом. Даже в -20 (а ночью, скорее всего, все -30) было тепло. Супер хозяин, все понравилось!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Татьяна

Достоинства:

Провели замечательные выходные. Хозяин всё подробно рассказал видеосообщением. Всё чисто и оборудовано как дома. Для шашлыков всё необходимое имеется, даже обувь для улицы. Магазин в пешей доступности. Рекомендую однозначно.

Central Park 33

Central Park 33, хозяин жилья

Спасибо, Татьяна, за Ваш отзыв! Очень рад, что Вам понравилось, мы стараемся) Будем рады видеть Вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Central Park 33

Хозяин жилья: Central Park 33

был на сайте: 2 часа назад

участник с апреля 2023
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 39 минут

Общается на языках — русский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.