Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
371 человек добавил его в Избранное
45 м2
Общая площадь3 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Если вы предпочитаете качественный отдых, тогда вы примете верное решение, забронировав эти апартаменты. Приглашаем вас отдохнуть в новой уютной квартире с прекрасным дизайном. Современное жилье для комфортного проживания и качественного отдыха. Мы гарантируем комфортное пребывание в нашей квартире! Квартира полностью меблирована и оборудована, чтобы вы могли чувствовать себя как дома. До центра города вы сможете добраться за 10 минут на автомобиле, или за 20 минут для любителей пеших прогулок. Для прогулок перед сном недалёко есть парк. Сама квартира находится в очень тихом месте, поэтому вы сможете качественно отдохнуть. Для комфортного сна вас ждет шикарное бельё, которое стирается и гладится в профессиональной прачечной. Ждем вас в гости!
При заселении необходимо предоставить паспорт и залог 2000 рублей (возвращается при выезде)
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Хирурга Орлова улица, 2Б
был на сайте: 13 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анастасия
сентябрь 2025
Анастасия
сентябрь 2025
5 октября 2025
Достоинства:
Идеальное место для спокойного отдыха💗
Юлия
август 2025
Юлия
август 2025
24 августа 2025
Достоинства:
Хозяева отвечали быстро, были всегда на связи. В целом все очень неплохо, но сложилось ощущение, что цена несколько завышена.
Недостатки:
Расположение дома (не в историческом центре, добирались всегда на машине, на общественном транспорте не пробовали) и отсутствие рядом нормального продуктового магазина. Не очень удобное расположение - до исторического центра на машине по ощущениям минут 10-15. В условиях отключения моб.интернета сначала пришлось немного поплутать. Дом находится внутри микрорайона со старой застройкой - немного поплутали по дворам. Ну и с парковкой могло быть получше. Отсутствие продуктового магазина рядом с жильем - за продуктами приходилось ездить на машине. Есть какие-то забегаловки рядом (минут 10 от квартиры), но набор продуктов крайне ограничен. Дважды отключался вайфай в квартире, что также вызывало неудобства.
Апартаменты для Вас, хозяин жилья
Действительно, квартира не в историческом центре, выбор локации выбираете Вы, на карте всегда можно посмотреть и выбрать удобное расположение.До центра на машине 10 минут максимум.Вы могли бы выбрать с нужным расположением и по нужной Вам цене. Рядом два магазина Магнит, их в нашем городе большинство . Удачных путешествий
Пользователь скрыл свои данные
август 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
август 2025
23 августа 2025
Достоинства:
Квартира в идеальном состоянии, все продумано, есть все необходимое для жилья!!
Ульяна
август 2025
Ульяна
август 2025
20 августа 2025
Достоинства:
Все хорошо. Чисто, удобно, комфортно.
Александр
август 2025
Александр
август 2025
13 августа 2025
Достоинства:
квартира полностью соответствует описанию. владелец предвидит желания гостей.
Апартаменты для Вас, хозяин жилья
Благодарим за выбор наших апартаментов и Вашу оценку.Мы будем рады видеть Вас вновь.