Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
504 человека добавили его в Избранное
37 м2
Общая площадь4 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная широкая, 1 особо широкая двуспальная, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Студия дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Сдам просторную однокомнатную квартиру посуточно недалеко от центра и вокзала. Свежее постельное бельё и полотенца, уборка перед каждым заселением (злые языки пишут в отзывах, что пол грязный, но я мою полы перед каждым заселением)за хождение в обуви залог не возвращается возможен трансфер с вокзала. Квартира расположена в спокойном районе. Рядом сеть продовольственных магазинов, поликлиника, рынок, парк 850-летия, стадион, бассейн. От центра города 10 минут пешком.
Микроволновая печь, холодильник.
Электрический чайник, тарелки, вилки, ложки.
Квартира чистая, уютная, спальных мест 2+2+2 (кровать, диван, диаан) Но это не значит, что можно заселиться шестерым взрослым с массой за 100кг . Расчитана на семью с детьми, либо максимум четверым взрослым.
Цена снижена. Чтобы квартира не простаивала.
Всё обговаривается и решается.
Только лицам старше 18 лет с 16.08.23 года, утюг, фен в пользование предоставляться будет только под залог (предупреждайте заранее до приезда). Квартира не прокурена. Хотите спать на новом постельном белье — привозите своё новое, чтобы не писать в отзывах недовольство. Бельё и полотенца стираются всегда! Острых ножей в квартире нет. Залог не возвращается, если в квартире что-то сломаете или испортите, если не вынесли мусор из мусорного ведра, залог возвращается частично! Если оставили за собой грязный пол и ходили в обуви — залог не возвращается! Ключик кладите в ящик номера квартиры. Если не оставите ключик — залог не возвращается. За пользование Стиральной машиной залог возвращается частично.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Луначарского улица, 25
был на сайте: 22 минуты назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
5,7июль 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
5,7июль 2026
24 июля 2026
Средняя оценка пользователя: 5,7
Виктория
2,7июль 2026
Виктория
2,7июль 2026
17 июля 2026
Недостатки:
Не советую. Обьясню почему, диван скрипит, телик раритет, тарелок нет, кастрюли ни одной, вода то лёд то жгешься, полотенца только маленькие, данных нет ни одного. Шкаф сломан, свет тусклый. А ещё удивило что хозяйка, сначала когда мы зашли начала долго что то рассказывать не интересующие нас моменты, потом мы смотрели как она наводит порядок, полы даже не протерла, меняла постели при нас, пакет мусорный ну и т. Д. А в конце дубило просто мы забыли выкинуть мусор, за это нам вернули только тысячу рублей, т. Е невза не убранный мусор стоит 1 т. Р. Сказала уважайте чужой труд. Во общем смотрите сами стоит такое 4200р., ну а мы подадим заявление в полицию, чтоб не повадно было в предъявлении такое делать.
Анжелика, хозяин жилья
Вы заехали по горящему предложению. Указали два человека, приехали втроем‼️Читайте описание. Тарелки, вилки, ложки есть. Кастрюли и сковородки передаю только в руки и под залог. После недобросовестных гостей они даже мытью не подлежали. Подразумеваю после вашего визита видимо было бы то же самое. Брезгливость на ваших лицах глядя не меня читалась изначально. А трусы свои мне оставили. Не надо ставить себя выше другого человека не зная его. Только по поступкам оценивают людей. Надо было отказать в вам брони. И ехали бы в другое место. Мусор, вываливающийся из ведра и наваленный мимо ведра-это неуважение к человеку в первую очередь ‼️У шкафа купе дверцы сдвинула не я, а предыдущие жильцы. Я вас об этом предупреждала. Не каждый мастер соглашается их обратно вставить. Тот, с кем вы поселились направлял угрозы и обзывательства в мой адрес. При чем делал это при вас‼️Низшее поведение. Я старше его вдвое. Никакого уважения ! Я внесла вас в чёрный список.
Исломджони
10,0июнь 2026
Исломджони
10,0июнь 2026
2 июля 2026
Достоинства:
Всё супер
Дарья
10,0июнь 2026
Дарья
10,0июнь 2026
30 июня 2026
Достоинства:
Квартира соответствует фотографиям. Чисто. Зеленый район. До центра и вокзала пешком 20 мин., на такси 5 мин. Такси стоит от 150 до 400р. Можно съездить в Суздаль с автовокзала.
Пользователь скрыл свои данные
9,3июнь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,3июнь 2026
27 июня 2026
Достоинства:
Хорошее расположение квартиры. Вместительность гостей хорошая. Хозяйка квартиры всегда входит в положение.