Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
370 человек добавили его в Избранное
80 м2
Общая площадь3 из 4
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать, 1 двухъярусная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
3-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Самый центр! Центрее не бывает
Отсутствуют комиссии и переплаты: у нас семейный бизнес без посредников.
Этот вариант идеально подходит бизнес-поездок ((центральное расположение, шустрый wi-fi, 2 телевизора)), для больших семей с детьми ((много пространства и спальных мест), и соло-путешественников.
Важное
Вы можете заселиться в любое время после 14: 00; а выехать положено до 12: 00. Однако мы всегда готовы пойти навстречу гостям при наличии возможности.
Залог обязателен и всегда возвращается гостям в день отъезда. Правила простые: соблюдать тишину после 22ч; обеспечить сохранность имущества; проживать в том количестве, которое забронировали; без животных, которые с нами не согласованы и совсем не курить.
Служба Заботы практически 24/7 отвечает на ваши вопросы и помогает со всем необходимым.
А Феи чистоты неустанно кружатся, исполняя свой традиционный танец перед каждым новым заездом гостей.
В данной квартире предусмотрено размещение до 10 человек: 1 двухспальная кровать, 2 двухспальных дивана, 1 односпальная кровать, 1 кресло-кровать и 1 двухъярусная кровать (смотрите фото). Раздельных 7 спальных мест.
Пробежимся по комнатам:
кухня с холодильником, плитой, микроволновой печью, электрическим чайником, тостером и посудой
ванная комната со средствами гигиены и стиральной машиной автомат.
спальные места с хлопковым постельным бельём и полотенцами.
телевизор с кабельным тв.
фен, утюг
высокоскоростной интернет wi-fi.
на выбор чай и кофе. Приезжайте Вгости33!
Да, и по желанию, обеспечим доставку завтраков в постель
Для бизнеса
Работаем с юрлицами: возможна оплата наличными и на р/с ООО, принимаем оплату банковской картой, подключён эквайринг, есть кассовый аппарат.
Крупные организации! Одновременно мы можем разместить более 100 человек! Обращайтесь.
Что рядом с домом? Все музеи, соборы, рестораны, обзорные площадки, Золотые ворота.
Что мы гарантируем своим гостям? Идеальную чистоту; комфорт и уют. Над этим трудится сплоченная команда с 12-летним опытом в гостеприимстве.
Приглашаем на Владимирскую землю!
У нас впечатления с историей!
Выбрав данную квартиру, вы окажетесь на месте, где стояла николо-златовратская церковь. Другое название - храм святого Николая Чудотворца.
Впервые храм упоминается в 1628 году в Патриарших данных книгах. Он был деревянным, а в 1690 году на его месте была построена каменная Никольская церковь. Златовратской она стала называться по расположению вблизи Золотых ворот.
В 1710 году при Николо-Златовратской церкви был устроен каменный предел в честь Иоанна Воина. Рядом находилась колокольня высотой 47 метров.
Храм имел три престола: главный во имя святого Николая чудотворца, в честь иконы Божьей матери «всех скорбящих радости», и в честь мученика Иоанна Воина. В 1871 году в церкви был крещён Иван Павлович Алексинский, хирург, который спустя три десятилетия стал депутатом первой государственной думы от Владимирской губернии.
После 1917 года храм был закрыт. Сохранился видеофайл, который зафиксировал сброс колокола с колокольни Николо-Златовратского храма. В 1930 году церковь была уничтожена.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Большая Московская улица, 9
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский , белорусский , английский , итальянский , китайский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Светлана
июнь 2025
Светлана
июнь 2025
24 июня 2025
Достоинства:
Удобное расположение, все достопремечательности в шаговой доступности, магазины, кафе, музеи, парк..... Смотровая площадка!!!! Всё рядом!!! Квартира большая, достаточно уютная, спальных мест много... Разместились все. Порадовало, что постели были уже застелены, заехали и сразу завалились отдыхать. Парковка закрытая, места для автомобилей достаточно.
Недостатки:
Немного не хватило полезных и нужных мелочей. С дальней дороги надо было постираться. Порошка не нашли. Покупали. Сахара не нашли.. Тоже покупали. Розеток маловато, нет пилотов, удлинителей. В бойлере горячей воды не хватило на всю семью. Сушилка для белья была занята мокрым бельём, пришлось разбирать, складывать. И пол, все были в носках светлых, а дети босиком. Ноги были грязноваты. В целом это всё мелочи. Но когда едешь с дальней дороги, с детьми, все уставшие. Хочется просто комфорта, а не думать где что купить, не ждать доставки. Просто отдыхать. В любом случае остановимся ещё именно в этой квартире. Плюсов намного больше, чем минусов. Бывает и хуже.
Вгости33, хозяин жилья
Светлана, благодарим что уделили время и поделились своим впечатлением. Просим прощения за доставленные неудобства. Все замечания мы устранили. Приезжайте к нам снова! 💙❤️💙❤️💙 Служба Заботы «Вгости33»
Валентин
июнь 2025
Валентин
июнь 2025
24 июня 2025
Недостатки:
Хотелось лучше.
Вгости33, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Наталья
июнь 2025
Наталья
июнь 2025
20 июня 2025
Достоинства:
Приехали во Владимир с детьми в вечернее время. Забронировать получилось буквально в течение нескольких минут. Оплатили и заселились бесконтактно буквально в течение 30 мин. Очень понравилось. Удобная квартира, есть все необходимое. Рядом много достопримечательностей. Есть стабильный интернет. Есть закрытая парковка. По сравнению с фото немного изменилась мебель, но стало только лучше. С удовольствием вернёмся.
Вгости33, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Анна
июнь 2025
Анна
июнь 2025
18 июня 2025
Достоинства:
Квартира в целом неплохая, но надо трезво взвешивать недостатки, чтобы сделать правильный выбор. Достаточно постельного белья хорошего качества, хорошие полотенца, посуда набором, а не разнопарка. В целом довольно чисто. Хозяева на связи.
Недостатки:
Квартира в центре. Но! Шум с улицы круглосуточный, а любовь местных автовладельцев к езде с музыкой будет нарушать сон. Под окнами караоке, которое отлично слышно до трёх ночи (потом, видимо, закрываются). Две ночи, что мы ночевали, мы до трёх ночи практически не спали. Если бы в комнатах стоял кондиционер, то можно было бы закрыть окна. В одной из комнат стоят две сушилки с постельным бельём. Это неприятно и неуютно. Когда мы въехали, бельё уже было сухим. И непонятно, почему горничная не убрала его в шкаф, тем более что шкаф закрыт на замок. В ванной неудобное стеклянное ограждение с довольно узким лазом, так что даже детям было неудобно. При этом ванна стоит очень высоко, залезать надо через табуретку-ступеньку. В пазах этого стеклянного ограждения «вековая» пыль. За трубой под раковиной пыль и волосы. Замок в санузел заедает, открывается не сразу. Разделочная доска размером примерно 12 на 12 см, что-то нарезать нереально. Я понимаю, что квартир во Владимире мало, но это точно не лучший вариант.
Вгости33, хозяин жилья
Мы признательны за Ваш отзыв и оценку, это помогает нам быть лучше и оказывать услуги качественно. Мы учли все недоработки и в следующий раз проживание у нас будет еще комфортнее. Будем рады видеть Вас вновь!
Анастасия
июнь 2025
Анастасия
июнь 2025
16 июня 2025
Достоинства:
Удобное расположение, в центре. Много спальных мест. Все чисто, достаточно полотенец, белья. Быстро отвечают на вопрос через ватсап. Отлично, рекомендую
Вгости33, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!