Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
691 человек добавил его в Избранное
33 м2
Общая площадь4 из 4 (attic_floor)
ЭтажСпальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальная широкая
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Дизайнерская квартира в новом доме в самом центре Владимира. Мансардные окна в дневное время наполняют квартиру солнечным светом.
Из окон квартиры видны купола церкви начала XIX века, слышен колокольный звон. В пешей доступности Успенский и Дмитриевский соборы, Золотые ворота.
В квартире 4 спальных места: большая двуспальная кровать с выдвижным дополнительным местом и одно место на антресоли.
Качественная стильная мебель сделана на заказ, минималистичный дизайн. Отдельная комфортная кухня, есть плита и посуда, микроволновка, небольшой холодильник.
Ванная комната с душевой кабиной. Мы предоставляем постельное белье, полотенца.
Вы можете приехать налегке и отдохнуть в комфорте. В квартире для этого есть всё необходимое.
У нас удаленное заселение. Заехать можно в любое удобное для вас время после 14:00.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Володарского улица, 4
был на сайте: 11 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
10,0февраль 2026
Наталья
10,0февраль 2026
4 марта 2026
Достоинства:
Все отлично. Приехали в пятницу, припарковались на музейной улице, но тк там парковка по одной стороне по четным, а на другой стороне по нечетным дням нашли местечко перед подъездом. Заселение бесконтактное, все быстро. Были 2 взрослых и двое детей. Малышня спала на чердачке, мы на кровати. Все чисто, аккуратно. Окна мансардные, тк лежал снег на крыше открыть их нельзя. В квартире есть все необходимое, пылесос это +100 в карму:) Квартира на тихой улочке, до центра 5-7 минут по сугробам шли. Исторический музей, Успенский собор, кузница все в шаговой доступности. Магазины тоже: кб, перекресток, чижик, дет мир, кто с детьми удобно ( малышня забыла перчатки дома), фикспрайс. В санузле душ, немного вода подтекает, когда моешься, но это проблема душевых. Нам понравилось. Главное расположение квартиры в центре
Валерий
10,0февраль 2026
Валерий
10,0февраль 2026
28 февраля 2026
Достоинства:
Отличная квартира, очень чисто и красиво. Вживую квартира лучше, чем на фото))
Елена
10,0февраль 2026
Елена
10,0февраль 2026
23 февраля 2026
Достоинства:
Уютно, чисто, тихо, близко от центральных улиц. Второй этаж вызвал восторг у детей. Много батарей, есть где посушить вещи после зимних прогулок. Классный дизайн, в квартире приятно находиться. В быстрой пешей доступности нет магазина. Все прекрасно! Спасибо!
Татьяна
9,0январь 2026
Татьяна
9,0январь 2026
19 января 2026
Достоинства:
Хорошая светлая, чистая, удобная квартира
Недостатки:
Было прохладно в квартире в морозы, сильно дуло из окон на кухне.
Екатерина
10,0январь 2026
Екатерина
10,0январь 2026
7 января 2026
Достоинства:
Все понравилось. Уютно, чисто, хороший ремонт. С удовольствием приедем ещё раз.