Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
744 человека добавили его в Избранное
38 м2
Общая площадь5 из 18
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Возможно бесконтактное заселение в любое время суток!
Есть возможность размещения командировочных сотрудников в трёх квартирах в одном ЖК!
Расположение.
Квартира удобно расположена в новом ЖК в экологичном районе города. Находится на 5 этаже 18-ти этажного кирпичного нового дома с лифтом и видеонаблюдением. Выезд на М-7 и на Суздаль в 1 км, до исторических мест Боголюбово и Покрова на Нерли около 2 км, до центра и вокзала 5 км в одном направлении, не сворачивая. Очень легко сориентироваться. Рядом новый парк с кинотеатром, детскими площадками, роддом, ОКБ, гипермаркет «Глобус».
О жилье.
Квартира в кирпичном доме на среднем этаже. Уютная, светлая, чистая, со всеми необходимыми принадлежностями как для краткосрочного, так и для длительного проживания. Кухня оборудована бытовой техникой, посудой, телевизором. В комнате большая новая двухспальная кровать с ортопедическим матрасом, диван-кровать, телевизор с кабельным ТВ, Wi-Fi. В ванной комнате также имеются все принадлежности, полотенца, фен. Также в квартире есть утюг, гладильная доска, стиральная машина, сушилка на балконе.
Инфраструктура.
В доме находятся продуктовые магазины, в шаговой доступности аптеки, остановка. Рядом перекрёсток, в 1 км «Глобус». Двор оборудован зонами отдыха для детей и взрослых. В пешей доступности парк «Добросельский» после реконструкции. Есть кинотеатр, карусели, новейшие площадки для детей, веревочный парк, пешеходные дорожки.
Основные правила проживания- не собираться шумными компаниями, соблюдать режим тишины после 23:00, не курить на территории квартиры!
Для гостей старше 21 года!
Ждем вас в гости!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Добросельская улица, 188Бк1
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александр
10,0июнь 2026
Александр
10,0июнь 2026
12 июля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Пользователь скрыл свои данные
9,3июль 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,3июль 2026
7 июля 2026
Средняя оценка пользователя: 9,3
Пользователь скрыл свои данные
10,0июнь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0июнь 2026
6 июля 2026
Достоинства:
Чистая и уютная квартира. Так как заселялись поздно вечером - бесконтактное заселение очень удобная функция. Машину оставляли под окном. В квартире есть всё необходимое. Рекомендую для проживания.
Александра
10,0июнь 2026
Александра
10,0июнь 2026
30 июня 2026
Достоинства:
Квартиру сняли, чтобы переночевать по дороге. Квартира очень чистая, уютная, стильная. Есть всё необходимое. Спасибо тому, кто оставил отзыв, что машину можно парковать возле Пятерочки, именно так мы и сделали. По расположению ничего не могу сказать, т.к. нам было неважно. Но я бы ещё раз остановилась в этой квартире, она этого заслуживает))) Отдельное спасибо хозяйке, отвечала на наши вопросы и подсказывала где можно вкусно покушать и при этом ещё сэкономить. Квартиру однозначно рекомендую! Забыла, на такой кровати очень приятно отдыхать после 15 часов за рулём
Сергей
10,0июнь 2026
Сергей
10,0июнь 2026
26 июня 2026
Достоинства:
Квартира чистая светлая. нам все очень понравилось. с очень хорошим ремонтом. все необходимое есть. остались очень довольны!