Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
143 человека добавили его в Избранное
15 м2
Общая площадьСпальные места
2 односпальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Без вечеринок и мероприятий
Стандартный двухместный номер с 2мя раздельными кроватями с ортопедическими матрасами. Холодильник, телевизор, кондиционер, электрочайник в номере. Собственный санузел с душевой кабиной и гигиеническими принадлежностями
ЗАВТРАК (комплексный): не входит в стоимость
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
Ленина проспект, 62
был на сайте: 6 дней назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Сергей
8,7сентябрь 2026
Сергей
8,7сентябрь 2026
13 сентября 2026
Достоинства:
Соответствует цене и месту проживания, нам с супругой было шумновато и прохладно в номере, долго стекает горячая вода, кровати были разделены хотя на фото стояли вместе. В целом бюджетный вариант для переночевать.
Недостатки:
Шумно, окна выходили на пр. Ленина и светофоры было слышно как работают, вода долго стекала что бы выйти на комфортную температуру
Регина
10,0август 2026
Регина
10,0август 2026
21 августа 2026
Достоинства:
Переночевать - отлично! Рекомендую 👍
Пользователь скрыл свои данные
10,0август 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0август 2026
14 августа 2026
Достоинства:
Жили две ночи на 2 этаже. Оформили и заселили быстро. В номере: кондиционер, телевизор, эл.чайник и чайные принадлежности. Туалет, душ, полотенца, шампунь, гель. Все чисто и удобно. Кулер с водой на лестничной площадке. Из недостатков: Отсутствие каких либо парковок для авто.
Александра
8,7июль 2026
Александра
8,7июль 2026
2 августа 2026
Средняя оценка пользователя: 8,7
Владимир
8,0июль 2026
Владимир
8,0июль 2026
2 августа 2026
Достоинства:
В общем, гостишка примерно на свои деньги. Унылый старый фонд, переделанный из чего-то. Переночевать на раз пойдёт. Парковки нет — паркуйте лучше через дорогу, у перекрёстка. Жили на 4-м этаже, лифта нет. Воды на этажах нет, только кулер на первом.