Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
710 человек добавили его в Избранное
28 м2
Общая площадь3 из 17
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальный диван-кровать
Дополнительные спальные места
1 односпальная раскладушка
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Квартира-студия в центральном районе города Владимира, развитая инфраструктура с развлекательными и социальными объектами, удобная транспортная развязка, в квартире есть всё необходимое для комфортного проживания, профессиональный клининг, постельные принадлежности только из натуральных материалов, запрещены шумные мероприятия и проведение вечеринок, соблюдение правил проживания обязательно, в случае несоблюдения правил проживания расторгаю договор в одностороннем порядке.
Возможное заселение 3 человек.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Фейгина улица, 22
был на сайте: 17 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
10,0июнь 2026
Елена
10,0июнь 2026
14 июня 2026
Достоинства:
Все отлично, хозяйка на связи. Приехали раньше, заселились. Фото соответствует действительности. Все чисто. До центра можно дойти пешком если любите ходить. Можно доехать на троллейбусе. Мы любим гулять, поэтому ходили пешком.
Ольга, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Наталья
10,0май 2026
Наталья
10,0май 2026
16 мая 2026
Достоинства:
Спасибо большое за гостеприимство. Все понравилось. Чисто, уютно.
Татьяна
9,7май 2026
Татьяна
9,7май 2026
8 мая 2026
Достоинства:
Студия просторная, для проживания есть вся техника и мебель: микроволновка, чайник, холодильник. До центра 7-10 минут на 7 тролейбусе. Чистота и порядок.
Эмилия
10,0март 2026
Эмилия
10,0март 2026
18 марта 2026
Достоинства:
Очень хорошая, уютная квартира! Соответствует фотографиям. В квартире чисто, видно что к гостям относятся с уважением! Хозяйка Ольга своевременно скинула инструкцию по заселению, вежливая, всегда готова была на связи. Мы приехали из другого города на машине. Проблем с парковкой возле дома не было, что очень важно. Если вдруг будем снова во Владимире, однозначно приедем снова!
Ольга, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Наталья
10,0март 2026
Наталья
10,0март 2026
9 марта 2026
Достоинства:
Квартира соответствует фото, своевременное заселение, мы с мужем приехали в 12, квартира уже была готова! Ольга(хозяйка) всегда на связи), рядом есть кафешки, магазины, до центра 7 минут на такси(цены приятно удивили)) Рекомендую😉
Ольга, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!