Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
526 человек добавили его в Избранное
29 м2
Общая площадь5 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
До золотых ворот 10 минут на авто, до ВлГУ две минуты пешком! Уютная студия с дизайнерским ремонтом.
Идеально для влюблённой пары, решившей провести яркие дни в г. Владимире. Внутри вы найдёте всё необходимое для комфортного проживания. Есть кухонная зона, вся необходимая посуда, скоростной интернет!
Заезд: после 14:00.
Выезд: до 12:00.
Ранний заезд и поздний выезд обсуждаются индивидуально.
Рядом с домом располагаются: торговый центр «Мегаторг», супермаркет «Ашан», сквер с детской площадкой, университет, Сбербанк, автобусные остановки, продуктовые магазины, промтовары.
Парковка автомобиля возможна на улице, бесплатно, рядом с домом со стороны сквера.
Если гости выезжают раньше забронированных дат, перерасчёт оплаты не производится.
Для заселения при себе иметь: паспорт и залоговую сумму.
Залог возвращается в день выселения с 14 до 20:00.
При выселении для возврата залога:
1. Ключи на вешалку.
2. Выкинуть за собой мусор.
3. Вымыть за собой посуду.
4. Не приводить посторонних.
5. Не шуметь!
6. Соблюдать все правила проживания и пожарной безопасности.
Запрещено:
* вечеринки в квартире;
* курение в квартире;
* приглашать посторонних.
Штраф — пять тысяч рублей.
Уборка помещений проводится перед каждым заселением. Дополнительная уборка и смена белья возможна за дополнительную плату.
Проживание с животными за дополнительную плату.
У нас бесконтактное заселение, оплата проживания и залога переводом или по QR-коду. При бесконтактном заселении выслать первую страницу паспорта администратору.
Для юр. лиц возможна оплата на счёт организации.
Не сдаётся лицам младше 18 лет.
За 2 часа до заезда необходимо связаться с администратором. Телефон будет указан при бронировании.
Цена зависит от срока проживания, праздников, сезонности и дня недели (в заголовке указана цена для будней).
До встречи в нашей гостеприимной студии!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
850-летия улица, 1/46
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Антонина
9,0июль 2026
Антонина
9,0июль 2026
7 июля 2026
Достоинства:
В целом не плохо, удобно что два спальных места.
Недостатки:
Не удобно 5 этаж, но это мой недосмотр. В ванной комнате крепление для душа под потолком, я не достала, но даже если его туда повесить, то вода льется на штору, полочка для шампуня тоже очень высоко, приходилось ставить на пол. На обеденном столе салфетки были приклеены чем то липким, еле отсылали. Очень не удобно, что нет наличных шкафов, вся еда и принадлежности лежит на обеденном столе или на подоконнике! Ещё не удобно, что нет шкафчика пенала для одежды, раскладывать не куда, приходилось всё держать в сумках. Так что если вы спортсмены без детей и собак и не едите, то это для вас)))
Оксана
10,0июнь 2026
Оксана
10,0июнь 2026
12 июня 2026
Достоинства:
Чистая, уютная студия. Удобное бесконтактное заселение, своевременное возвращение залога. В доме хорошая шумоизоляция, что особенно ценно для меня. Рекомендую.
Алина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Ольга
10,0июнь 2026
Ольга
10,0июнь 2026
7 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Кристина
7,7май 2026
Кристина
7,7май 2026
1 июня 2026
Недостатки:
Было очень грязно
Алина, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв. Нам очень важно именно Ваше мнение, но.. Кристина, когда Вы заехали, Вы нам сказали, что все отлично, никаких претензий и вопросов. Обычно гости шлют фотографии, если вдруг что то не так. Мы проводим обязательно влажную уборку после каждого гостя, меняем белье, моем полы и сантехнику! Если Вы увидели бы какие то недостатки, то почему не сообщили администратору? Но Вы спокойно прожили в студии, оставили кучу мусора после себя.
Александр
10,0май 2026
Александр
10,0май 2026
25 мая 2026
Достоинства:
Великолепно
Алина, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!