Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
168 человек добавили его в Избранное
29 м2
Общая площадь18 из 19
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Минимальный срок проживания от 1 суток.
Подземный паркинг 300 руб
Прeдocтaвляeм полный комплект отчетных дoкументoв. Coвременная, кoмфoртная Студия после ремонта, в 7 мин от центра города Владимира. Развитая инфраструктура района: ТРЦ «Черёмушки», детская поликлиника, Владимирский Государственный университет, музыкальная школа, детские сады, Вузы. Отличная транспортная развязка с ближайшей остановки можно уехать на общественном транспорте в любое место города Владимира. Звонить можно в любое время! Комфортное размещения до 2 человек. Кровать размером 160 на 200. Приятный отдых вам гарантирован!!! В квартире есть все необходимое, двуспальная кровать чистое постельное белье, заправленная кровать и большие банные полотенца для каждого гостя. Скоростной интернет - wifi, кабельное телевидение, гладильная доска и утюг. На кухне есть вся необходимая посуда для приготовления домашней еды, холодильник, чайник. Рядом с домом стоянка для авто, продуктовые и продовольственные магазины. Цена аренды квартиры может меняться в зависимости от срока проживания, количества гостей и дней недели! Бонусная система для постоянных клиентов. Бронируйте сейчас! Мы рады видеть Вас у нас в гостях. Стоимость зависит от сезона, праздников, количества дней и человек.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Строителей проспект, 9к3
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский , украинский , белорусский , английский , французский , итальянский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Дмитрий
9,3октябрь 2026
Дмитрий
9,3октябрь 2026
4 октября 2026
Достоинства:
Большая и очень светлая студия. Полноразмерный холодильник и 4х позиционная электроплита, удобно при длительном проживании.
Недостатки:
Грязновато, на мебели местами пыль, не помешала бы тщательная уборка. На лоджии бычки и мусор.
Анастасия
10,0сентябрь 2026
Анастасия
10,0сентябрь 2026
23 сентября 2026
Достоинства:
Великолепно
Андрей
10,0сентябрь 2026
Андрей
10,0сентябрь 2026
11 сентября 2026
Достоинства:
Прекрасная студия, удобное расположение, много магазинов в локации, большая бесплатная парковка, красивый вид из окна, очень заботливый хозяин. Объявление соответствует действительност.
Артём
10,0июнь 2026
Артём
10,0июнь 2026
26 июня 2026
Достоинства:
Отличный вариант. Недалеко от института влгу. Бесконтактное заселение. Суперский вид из окна на город и закаты. В доступности магазины. В квартире чисто и уютно
Полина
10,0апрель 2026
Полина
10,0апрель 2026
5 апреля 2026
Достоинства:
В квартире достаточно просторно, несмотря на то, что это студия. Благодарны хозяину квартиры Александру за оперативные ответы на возникавшие вопросы. Довольны проживанием и условиями. Спасибо большое!