Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
105 человек добавили его в Избранное
38 м2
Общая площадь12 из 15
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира с отдельной кухней.
Уютная квартира в жк «Парк университет»
Возле ВЛГУ.
Комфортное жилье в новом современном комплексе для гостей города и деловых поездок. Дистанционное заселение 24/7
Есть возможность размещения командировочных сотрудников в двух соседних квартирах в одном доме в 2 минутах ходьбы расположен крупный тц «Черемушки». Внутри — супермаркет с готовой кулинарией, магазины одежды, электроники, аптеки, банкоматы, уютные кафе и большой детский развлекательный центр
До центра и достопримечательностей: всего 5 минут на автомобиле, такси или автобусе — и вы в историческом центре города среди главных туристических локаций, ресторанов и музеев.
Правила заселения и оплаты: заезд: после 15:00, выезд: до 12:00. Ранний заезд и поздний выезд возможны по предварительному согласованию (оплачиваются отдельно).
Перед заселением необходимо предоставить фото документа, удостоверяющего личность.
Залог: 2000 рублей. Возвращается в день выезда в полном объеме после проверки квартиры и проведения уборки
Правила дома (строгий контроль): мы заботимся о комфорте соседей и сохранении уюта, поэтому в квартире действует регламент:
Курение любых видов сигарет, кальянов и вейпов в квартире и на балконе строго запрещено
Объект не сдается для проведения праздников, шумных вечеринок и коллективных мероприятий. Соблюдение тишины обязательно с 22:00 до 08:00.
При выезде просим гостей оставлять после себя чистую посуду и выносить мусор. Нарушение правил проживания, жалобы соседей на шум или несоответствие количества гостей заявленному числу являются основанием для выселения без возврата оплаты.
Гостей младше 25 лет заселяет только при наличие хороших отзывов на площадке
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Мира улица, 2В
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
10,0сентябрь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0сентябрь 2026
21 сентября 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Константин Горбатов
10,0июль 2026
Константин Горбатов
10,0июль 2026
27 июля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Илья
8,0июнь 2026
Илья
8,0июнь 2026
13 июня 2026
Достоинства:
заселение прошло быстро и оперативно, квартира соответствует фото
Недостатки:
расстроило одно - очень грязный пол
Светлана, хозяин жилья
Спасибо за отзыв, с клиннингом будет проведена работа!
Павел
10,0июнь 2026
Павел
10,0июнь 2026
8 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Динар
9,0май 2026
Динар
9,0май 2026
26 мая 2026
Достоинства:
Хороший район. Хороший дом. Своевременное заселение. Фото соответствует
Недостатки:
Запыленность квартиры. Окна были открыты, надуло пыли. Пришлось всё самим протереть сразу по заселению. Отсутствие кондиционера