3 990 

Семашко улица, 8

1-комнатная квартира
  • 1 спальня
  • 2 гостя
  • 51 м2

    Общая площадь
  • 7 из 14

    Этаж (есть лифт)

Правила дома

Заезд

после 13:00

Отъезд

до 12:00

Описание

1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • центральное отопление
  • вентилятор
  • утюг с гладильной доской
  • балкон
  • металлическая дверь
  • домофон
  • рабочий стол
  • чистящие средства
  • обогреватель
  • ламинат
  • журнальный столик
Для досуга
  • телевизор
  • книги
  • настольные игры
  • эфирное ТВ
  • кабельное ТВ
Обратите внимание
  • самоизоляция разрешена
Оснащение двора
  • барбекю/мангал
  • беседка
  • детские качели
  • охраняемая территория
  • игровая площадка
  • обеденная зона на улице
  • принадлежности для барбекю
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • ванна
  • тапочки
Доступность
  • лифт
Правила размещения
  • label_property_free_babies
Вид из окна
  • на город
label_group_for_superguest
  • label_property_without_deposit
Дополнительная информация

Большая однокомнатная квартира-распашонка с интересной отделкой в новом доме в историческом центре города, до золотых ворот 7 минут пешком(время подтверждается яндекс. Картами), по соседству большой ресторан-пивоварня с регулярными концертами и гастромаркет "рынок на студеной".

Большой балкон с диваном на подиуме и просторным видом с высоты на зелёный малоэтажный район и закатную сторону. В квартире установлена большая ванная в которой можно разместиться вдвоем.

В закрытом дворе дома установлен стационарный мангал и крытая беседка которыми могут пользоваться все гости.

На кухне репродукция роя лихтенштейна 3x2м "девушка с лентой в волосах", во всей квартире используется светодиодное освещение, на кухне и в комнате у подсветки можно регулировать цвет и яркость с помощью пультов. Площадь 51 кв. М., потолки 3. 1м, два лифта в подъезде, две квартиры на этаже.

Дом расположен на краю исторического ядра города, поэтому в шаговой доступности находится огромное количество заведений и все достопримечательности. Дом стоит немного в стороне от главной дороги и это делает место достаточно тихим.

Ближайшие остановки общественного транспорта: золотые ворота, студеная гора и строительный колледж. Дом имеет две собственных бесплатных парковки за воротами.

Я предоставляю гостям чистое постельное бельё и полотенца, так же гости могут пользоваться всем что есть в квартире - кухня, стиральная машина, чайник, электроплита, духовка, холодильник, микроволновка, посуда, чай, соль, специи, и т. П.

На случай сильных холодов в квартире есть два дополнительных обогревателя, а на случай жары два напольных вентилятора.

Предупреждайте, пожалуйста, заранее о:
- Вашем времени приезда, мне требуется минимум 2 часа чтобы добраться до квартиры и подготовить ее к вашему приезду
- Если вам требуется два комплекта постельного белья
- Если вы приезжаете на машине и вам нужен брелок от ворот парковки

Стандартно заселение с 13: 00, а выезд до 12, но время можно смещать без доплат, если нет других гостей.

Update для вашего комфорта на балконе установлен стеклопакет

Ps дорогие гости, я с моими помощницами тщательно следим за состоянием квартиры и всеми вещами которыми пользуются гости, так что вы можете рассчитывать на то, что все расходные вещи к вашему приезду будут уже обновленными. В крайнем случае я лично решу любую вашу проблему - починю, привезу, заменю, все что необходимо

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

3 990  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
Лиза

Достоинства:

Хорошая квартира в центре города. Хороший дом со своей территорией.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Екатерина

Достоинства:

Мне кажется даже лучше чем на фото Просторная квартира Есть двуспальная кровать и диван на кухне Парковка для авто зона барбекю Четкое заселение

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Андрей

Достоинства:

Квартира нам понравилась! Главный её плюс это удачное расположение, рядом центр и все достопримечательности. В 3-х минутах Пятёрочка , ресторан Моремания, кафе Шашлычок, Полли, Мэри Поппинс, Ред Бир это очень удобно. Квартира соответствуе фотографиям, ремонт требует обновления, но для нас это было совсем не критично. Владимир очень красивый и приятный город. нам Всё очень понравилось! Рекомендую!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Максим

Достоинства:

Хорошая квартирка, однокомнатная, но довольно просторная. Кондиционера нет, но окна выходят на противоположные фасады и можно устроить сквозняк. Всё прочее есть, включая кастрюли, кружки и ложки.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Евгений

Средняя оценка пользователя: 8,3

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Иван

Хозяин жилья: Иван

был на сайте: 7 часов назад

участник с апреля 2022
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 1 минута

Общается на языках — русский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.